Девченки, подскажите краску для волос без амиака желательно. Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Лореаль 9!Мой любимый цвет!
а он не желтит?? свои волосы какой тон?
Ответ дляАноним
Лореаль 9!Мой любимый цвет!
Вот если честно, то перепробовала много сияющих блондов от лореаль преферанс. На натуральные волосы ни разу не получился заявленный цвет. Такая же желтизна-рыжина, как и гарньер, например, покраситься. Только волосы лучше блестят, но и вылазят очень сильно.Еще лореаль быстро смывается.
Японский Городовой• 07 января 2013
А я гарньер 101 крашусь довольно давно. Волосы в хорошем состояние, густые, пышные. Мне подходит. Цвет конечно имеет чу-чуть желтизну, но как на меня даже очень красиво смотритса.
Ответ дляdergus
вы на натуральные волосы краситесь? И цвет как в палитре получается, без желтизны?
мне тоже интересно если на натуральный, то с желтизной получается? Какая цена в среднем? нашла за 88 грн.
Ответ дляMaryn4ik
Я в салоне ,красят от шварцкоп а тонируют велла колор тач отеннок 36.
какой оттенок? какой цвет у корней получается?
Ответ дляdergus
На натуральные.Дело в том,что желтизна это пигмент ваших волос.Поэтому так трудно от него избавиться.У меня этого пигмента тоже много,но цвет получается максимально приближенный к палитре.Смывается конечно быстро,но это тоже нормально для безаммиачной краски