пышка_мышка• 23 июля 2014

Девушки с луганска что у вас происходит? весь мир переживает за вас

Не за Будка• 23 июля 2014
не знаю есть ли у них интернет.Мобильной связи нету,к родственникам не можем дозвонится уже вторые сутки

Малявка-козявка• 23 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
вышку подорвали.связи вот и нету.мне подруга звонила.на забор залазила
Опля Картопля• 23 июля 2014
не надо так высокопарно, не весь мир... Россия такое впечатление только усилила агрессию, мне страшно, когда читаю что пишут девочки , что полон город бандитов, что они занимают пустующие квартиры беженцев... Ощущение конца света. А когда пообщаююсь с родней с Израиля - полное. Стараюсь не думать ни о чем, снится война.
Не за Будка• 23 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
дай Бог что бы просто вышка.
Самый умный• 23 июля 2014
Вот на жера таким вредительством заниматься? Кто все это восстанавливать будет, прямь злорадство какое-то крушить все вокруг. Нет слов(
Ватный Пупс• 23 июля 2014
звонили в обед родственникам. Они в Комброде. Говорят, что ополченцы поставили минометы на крыше роддома. жуть
Гуру троллинга• 23 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
разве после этого их можно назвать ополченцами,а не террористами?

Не за Будка• 23 июля 2014
Ответ дляСамый умный
тем кто разрушает,там не жить.Очень жаль людей.
поваренок• 23 июля 2014
’Да всё перекрыто. Даже на ж/д вокзале поезда задерживают, не дают людям выезжать.
Дождёмся армии, она уже на подходе.
Хорошо, что у меня интернет и цифровое по телеку берет. Есть все каналы, - и украинские, и российские. Странно правда, район не ахти какой. А по городу украинские отключены, 2 русских и у многих инета нет. Так у меня за день телефон разряжается.
Забежала в инет, прочитала, что новый город освободили, с криками ’УРА!’ всем сообщила. Так и живём. С надеждой на лучшее.’

Это вчера поздно вечером написала знакомая-луганчанка
Самый умный• 23 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ополченцы себя так не ведут, а зброд проплаченный может вести себя как угодно, им за это платят. Хозяин, даже самый хреновый, в своем селе крушить все подряд не будет, а заброда с чужого-может и поджечь, ему не жаль. Террористы 100%.
Самый умный• 23 июля 2014
Ответ дляповаренок
Дождёмся армии, она уже на подходе.

Да пацанов наших жаль! Пока всю эту нишпуху вычистят!!!! Против кого воевать еще и гибнуть, против таких уродов беспринцыпных, за бесов-пушилиных всяких помирать? А другого выхода нет, надо чистить иначе всем нам будет ж....па! Чума будет продвигаться все дальше и дальше. Это Янык наверное мстит донецку что тогда его не выпустили вылететь с аэропорта, вот и думает, сейчас я вам всем покажу, а тут и Вовка Хутин не против крым под шумок скомуниздить.
НаКаВыкусиКа• 23 июля 2014
Заметно как переживает мир,зайдите в тему,где одна больная -это автор темы сдает квартиру в Киеве,а звонят ей только жители с Востока,и она бедная считает,что на них не зарабатывает бабки,а делает одолжение.Так там еще вторая набитая дура с простреленной головой ,коренная жительница Киева пишет,что позор жителям Востока.
Переживают капец.
Опля Картопля• 23 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
и они после этого все-равно называют их ополченцами???
Таки война там надолго, извините....
Опля Картопля• 23 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Переживают капец.
А остальные 90% нормальных постов вы случайно не заметили? Только грязь посмаковать приятно?
Потрындельница• 23 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Переживают капец.
Ох! не судите строго! Мне муж говорит, что его дружбан с женой и ребенком думают выехать из под Луганска. Давай приютим у нас. А я ему честно отвечаю, спроси у них - если они на референдум за ЛРН ходили, то они мне в моем доме не нужны. Пусть там и у себя пол бомбами и сидят.
Мне солдат наших больше жалко.
Каменная Фрося• 23 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля