23 июля 2014

Волонтер АТО рассказал о саунах для генералов и обстрелах Градами

https://

показать весь текст
к.Буланова 23 июля 2014
мужик молодец хоть правду сказал,
Lorena 23 июля 2014
http://life.pravda.com.ua/person/2014/07/23/175745...
Вот еще статься

В роте из 70 человек осталось 14!!! Рассказывает, что у него лично три бронежелета. Остались от погибших и раненых.
Льва 23 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
он пьян или мне кажется?
он на грани срыва,истощен морально
Я_канеша_извиняюсь 23 июля 2014
Блинчик Мой 23 июля 2014
Тему надо в топ! Пусть люди смотрят. потом вместе может прийдется принимать решение. так же нельзя дальше. Завтра послезавтра наших братьев, мужей, сыновей будут отправлять туда же в то же место с теми же генералами. не на х.... воевать пока не закончились генералы?
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
Это Феникс, волонтер из Николаева.
блин, я тоже из Николаева ...но я честно не знала кто он
муж говорит, это видео он видел ЕЩЁ вчера, после встречи ГУБЕРНАТОРА с матерями мобилизованных солдат.
Там матери возмущались, что дети голодные, даже без воды на передовой
Любавишна 23 июля 2014
девочки давайте тему в ТОП
мадамГрицацуева 23 июля 2014
да эту тему сейчас, наверняка, вообще админы закроют
Любавишна 23 июля 2014
вы слышали - в штабах АТО сливают инфу!!!
Любавишна 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
да эту тему сейчас, наверняка, вообще админы закроют
откроем ещё одну, без анонимов, за что закрывать??????????????
админы - тоже мужчины, надеюсь хоть этот ресурс не проплаченный
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
откроем ещё одну, без анонимов, за что закрывать??????????????
админы - тоже мужчины, надеюсь хоть этот ресурс не проплаченный
потому что есть единая тема
ну и как всегда в этой теме может начаться ругань
уж поверьте...есть очень многие свято верующие что типа у нас всё зашибись ...ещё пару деньков и военные действия закончатся
человек говорит, не верьте СМИ укр-м, врут слово через слово
Лапка 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
блин, я тоже из Николаева ...но я честно не знала кто он
муж говорит, это видео он видел ЕЩЁ вчера, после встречи ГУБЕРНАТОРА с матерями мобилизованных солдат.
Там матери возмущались, что дети голодные, даже без воды на передовой
Не еды, не воды, нечем даже лечить раненных, ну вот просто нечем, спят в окопах, стрелять в противника не разрешают.
Марфушечка душечка 23 июля 2014
мои спят, не могу нормально послушать((( четко услышла первую фразу, что в стране самая настоящая война
Любавишна 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
потому что есть единая тема
ну и как всегда в этой теме может начаться ругань
уж поверьте...есть очень многие свято верующие что типа у нас всё зашибись ...ещё пару деньков и военные действия закончатся
человек говорит, не верьте СМИ укр-м, врут слово через слово
та что в той единой теме уже наёдешь, у меня нет времени читать ежеменутные ругани, а тут по названию темы захожу хоть
Любавишна 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
потому что есть единая тема
ну и как всегда в этой теме может начаться ругань
уж поверьте...есть очень многие свято верующие что типа у нас всё зашибись ...ещё пару деньков и военные действия закончатся
человек говорит, не верьте СМИ укр-м, врут слово через слово
так а чо ругаться, человек правду говорит
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляЛапка
Не еды, не воды, нечем даже лечить раненных, ну вот просто нечем, спят в окопах, стрелять в противника не разрешают.
да я знаю по городу ходят представители благотворительных организаций и просят медикаменты для раненых ...ну и помощь армии естественно
в Херсоне, вроде тоже самое ...
Leobox 23 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
девочки давайте тему в ТОП
Я поддерживаю,мой брат призван еще в марте,такое же рассказывает!
Leobox 23 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
вы слышали - в штабах АТО сливают инфу!!!
Конечно,сливают!Ведь точно знают о расположении и продвижении наших ребят,бьют прицельно,засады устраивают.Кто-то гибнет,а кто-то строит капитал на войне
kittenlg 23 июля 2014
Звезда в шоке 23 июля 2014
В топ,что-бы все увидели и услышали.
Не куру 23 июля 2014
Это волонтер из моего города Николаева. Человек, который собирает помощь для наших военных, в т.ч. и для нашей николаевской 79-й аэромобильной бригады. На днях он вывез 75 бойцов из окружения, которых бомбили Градами много суток подряд https://twitter.com/wings_phoenix/status/491920812...
Марфушечка душечка 23 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
В топ,что-бы все увидели и услышали.
поддерживаю!
Манный комочек 23 июля 2014
Вот еще интересно почитать : Володя Парасюк радить генералам застрiлитися. Або про те, що робиться на Сході
21 Июль 2014, 15:37

Володимир Парасюк з сумними очима, котрі не дивляться в камеру. Це не відчай – це безмірний сум і розуміння страшних реалій. Тих реалій, які ще не дійшли до мозку людей у мирних містах. Ці люди ще можуть спокійно відпочивати, влаштовувати свята і розважатися, коли молоді невинні хлопці вмирають і калічаться на передовій через покинутість владою, військовим командуванням, іноді навіть власними товаришами.

«Я хоті в би, що пан Порошенко приїхав і подивився на хлопців у яких лише білі зуби. Чорні, вимучені. Вони на війні по чотири місяці… Гроші: строковикам – 154 гривні, професійним воякам до трьох тисяч гривень. Техніка ламається. Медикаментів не вистачає. Гелікоптери, що транспортували поранених вже не літають – немає пального.

Бачили нашу розбиту техніку…це просто жах. Стояли на кордоні, на переїзді сто метрів від нас була велика імперія Путіна. З її території з двох сторін обстрілювали квадрат, де знаходилася 72 бригада. Ми реально побачили, що після того лишається – лишається просто пустка. Все горить, метал плавиться. Величезна кількість поранених, п’ять загиблих.

Те, що говорять у Києві – все брехня і неправда. Ніхто не дає ніякої команди, ми не просуваємося вперед. Ми виходимо на позиції – нас обстрілюють, ми далі стоїмо на цих позиціях… Ніхто не командує військом. Військо взяло ініціативу у свої руки і виживає. Я не знаю, який генерал в Україні може взяти на себе відповідальність. Таких немає.

Всі хлопці сказали, що якщо не буде змінюватися ситуація – вони всі підуть на Київ. Їм просто все це надоїсть…коли грузять поранених – без рук, без ніг, вони ще дихають, але їх не довозять лікарень. Лікарень близько немає, навіть пунктів медичних…

Наші політики забули, що вони люди. Вони перетворюються на нелюдів…

Хочу звернутися до всіх волонтерів, які допомагають українській армії: робіть це, робіть це часто. Важко туди добратися, але звертайтеся, будемо допомагати.

Прошу, щоб вся Україна думала тільки про те, що у нас сьогодні є ворог і його треба побороти. Хто може – моліться, хто може – допомагайте, хто може – давайте гроші, хто може – возіть. Бо дуже серце розривається, коли ти знаєш, що там вони в окопах нічого не мають. А десь в центрі дискотеки, концерти, люди забавляються. ТАК НЕ МОЖНА! Це не по-християнськи. Якщо вони звідти підуть, а ми звідси підемо, то ця наволоч путінська зі своїми бандитами пролізе через всю Україну і дійде аж до польського кордону і буде змітати все добро, що ми нажили за лічені секунди. Буде розсіювати свою ненависть і зло…

Всіх дуже прошу, поки ми не переможемо ворога – одні мають серйозно тиснути на владу, йти вперед, збирати мітинги, тиснути генеральні штаби, Адміністрацію Президента, виступати, говорити про це все. Інші мають допомагати максимально чим можуть: бронежилетами, касками, берцями, формою – всім. Тільки не зупинятися. Буде зупинка – буде страшне.

А всіх корупціонерів і хитрих чиновників, які думають, що в Україні війна і до них не дійде – попереджаю, що ми переможемо. І коли повернемося – не будемо дивитися чи носите ви вишиванки, чи не носите, чи ходите ви до церкви, чи не ходите – ви відповісте за всі гріхи, за всі. Хочу нагадати, що у нас лісу в Україні дуже багато, і дерев також… А всім генералам за те, що вони вже натворили, в мене одна порада – просто застрілитися».
На привозе 23 июля 2014
Топ
Любавишна 23 июля 2014
топ
Мона Лиза 23 июля 2014
В топ.
Fancy Love 24 июля 2014
в топ((
Душка-свекровь))) 24 июля 2014
ТОП
Дама с собачкой 24 июля 2014
Е мае как же жалко мужиков! Что ж за звездец то такой?!!!!
Звезда в шоке 24 июля 2014
И еще раз в топ.