23 июля 2014

Волонтер АТО рассказал о саунах для генералов и обстрелах Градами

https://

показать весь текст
Leobox 24 июля 2014
Ответ дляFancy Love
в топ((
Поддерживаю!!
Любавишна 24 июля 2014
топ
Копуша 24 июля 2014
Девочки,я извиняюсь.в луганске погибло 250 мирных жителей.не жалко?не дай бог вам видеть эти тела..разорванные..люди просто шли на работу!пенсионеры плачут в разрушенных домах.камня на камне не осталось!посмотрите на семеновку!вам кажется это кино?неправда??девочки, мне 29 лет и я СЕДАЯ!это нужно заканчивать,девочки!это ад просто для всех.в первую очередь для людей которые не военные,просто обычные люди.они не шли воевать,они не солдаты.да что же это творится такое??зачем эти смерти и разрушения??девоньки,сславянск это пепелище!просто ужас!бомбят города целыми улицами.там дети,девочки!!не мужики с автоматами!детки!молю всех,надо одуматься!
interested1 24 июля 2014
Ответ дляПарасюха
а кто этот мужчина никто не знает?
Юрий Бирюков - ака Феникс https://www.facebook.com/yuri.biriukov?fref=ts&ref.... Добавляйтесь в подписчики, расшаривайте статусы - чем больше людей узнают у его деятельности, тем больше денег в поддержку парней на передовой удасться собрать. Также почитать о деятельности Крыльев Феникса можно здесь http://www.wings-phoenix.org.ua/ . Может, кто-то денюжку захочет перевести. Им почему-то верю
автор Чижик Пижик 24 июля 2014
В топ. Беспредел полный!!!!
барабанщица 24 июля 2014
подпишусь
Накладные мюсли 24 июля 2014
В топ
Накладные мюсли 24 июля 2014
мадамГрицацуева 24 июля 2014
в топ - генералов и их приискателей на передовую
Тектоническая расческа. 24 июля 2014
..
ДелиВерка 24 июля 2014
Топ!
Всех анонимов аноним 24 июля 2014
Топ
Ванна Тазиковна 24 июля 2014
Жалко ребят которые просто идут на верную смерть как пушечное мясо. Дядечка все верно говорит, почему-то ему очень верю, хоть я никогда не была на стороне укр . армии и не поддерживала АТО . Побольше бы таких людей которые реально говорят правду. А то правительство скрывает всю правду и замыливает глаза , говорит что все есть в армии и солдаты всем обеспечены а на деле шиш в кармане. Парубия кричал позавчера на сессии что солдаты всем обеспечены. Интересно какие солдаты, и в какой стране?
Ванна Тазиковна 24 июля 2014
В топ топ топ
Магиня 24 июля 2014
топ
Магиня 24 июля 2014
топ
Сорока-ворона 24 июля 2014
в топ
Магиня 24 июля 2014
топ
Накладные мюсли 24 июля 2014
Это сейчас, когда вся страна на броники, еди и т.д. самостоятельно нашкребает:
ДУСя виділила на ’президентський стіл’ 1,4 мільйона
http://www.epravda.com.ua/news/2014/07/23/477704/
Магиня 24 июля 2014
топ
Магиня 24 июля 2014
топ
НаливайКа 24 июля 2014
топ
Магиня 24 июля 2014
топ
Телефон Рубика 24 июля 2014
Ответ дляПарасюха
потому что есть единая тема
ну и как всегда в этой теме может начаться ругань
уж поверьте...есть очень многие свято верующие что типа у нас всё зашибись ...ещё пару деньков и военные действия закончатся
человек говорит, не верьте СМИ укр-м, врут слово через слово
вы про какую единую, про ’Единую по востоку на юа’, так в нее уже два месяца выкладывали правду в видео доказательствах и просто рассказов очевидцев, но два месяца эти посты удаляли, а девочек в бан отправляли за правду, а теперь наконец все наружу вылазит и просто удалением поста уже информацию не утаить
ГейТуда 24 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Жалко ребят которые просто идут на верную смерть как пушечное мясо. Дядечка все верно говорит, почему-то ему очень верю, хоть я никогда не была на стороне укр . армии и не поддерживала АТО . Побольше бы таких людей которые реально говорят правду. А то правительство скрывает всю правду и замыливает глаза , говорит что все есть в армии и солдаты всем обеспечены а на деле шиш в кармане. Парубия кричал позавчера на сессии что солдаты всем обеспечены. Интересно какие солдаты, и в какой стране?
+1000

Пусть сдохнет это правительство, вместо мальчишек, которые и детей-то после себя не оставили.
Воленс-неволенс 24 июля 2014
в топ
Губки-уточкой 24 июля 2014
топ
Накладные мюсли 24 июля 2014
имела ввиду едУ
или как вам этот шедевр:
Турчинов хоче встановити систему ’Рада-4’ за 92 мільйони
http://t-pravda.net/economy/other/166734-turchinov...

блин, они вообще охер..и?? как можно такое творить, когда мобилизация идет и людей во что-то одевать нужно, оружием снабжать, кормить? или они думаю, что как всегда жители сами скинутся и накормят?? так когда мужиков заберут, заробатывать больше некому будет и скидываться соответственно не с чего будет..
Яичница с беконом 24 июля 2014
Топ
Копуша 24 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
вы про какую единую, про ’Единую по востоку на юа’, так в нее уже два месяца выкладывали правду в видео доказательствах и просто рассказов очевидцев, но два месяца эти посты удаляли, а девочек в бан отправляли за правду, а теперь наконец все наружу вылазит и просто удалением поста уже информацию не утаить
+1