Укуси меня• 23 июля 2014
СРОЧНО нужна помощь в составлении меню мужу на ДР на природу
Только что меня обрадовал, что это все произойдет на природе и будет 24 человека ( 10 детей и 14 взрослых). Свекр будет жарить шашлык и варить кандер ( что-то по типу кулиша). НУ что еще приготовить???? Торт купим. Надо же закуску перед шашлыком, люди же не будут слюнку глотать, пока будет готовиться. Но вся красота в том, что я сейчас немножко беременна и меня постоянно подташнивает(((((.Переживу,а вот какое меню???? ПОМОГИТЕ!!!!
Я такая - жду трамвая• 23 июля 2014
тупо овощная нарезка
т.е. просто масса свежих овощей, которые большими кусками порежутся уже там, на природе.
сыры,
и + овощи-гриль (те же кабачки, помидорки)
сыры,
куркулиха• 23 июля 2014
и мне предстоит.планирую оливки, грибочки, много овощей,зелень,сыр, фрукты
прямо там на тонкий армянский лаваш кубиками сулугуни разбросали. кубиками помидор и зелень (петрушка, базилик - то любите). На пару минут на решетку, подрумянилось - и жуем все дружно. Помазок каких-то (паштет, салат из тертого сырка... помидор с базиликом) и дома сделать сухариков на гриле - вс мажут жуют, болтают
Укуси меня
• 23 июля 2014
шашлык и кандер никто и никогда не отменит, так как это короные блюда, а вот закуску......Я уже думаю блинчики тоненькие с красной рыбкой, два салата( один мясной второй овощной), сама нарезка овощей-это понятно....маловато. Люди с аппетитом)))
Накладная• 23 июля 2014
на природу какой торт,вы че?! ))) купите рыбки, она быстро на решетке приготовиться перед шашлыком, овощи гриль можно сделать (грибы, перец, помидорчики, лук, баклажаны)
Лаваш с сыром и зеленью накрутите, на решетку 3 мин и еще одна закуска. + соленья разные купите.
Укуси меня
• 23 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тупо овощная нарезка
сыры,
сыр, как то не очень- а вдруг будет жарко-он весь покрутится и поплавится. Событие это все будет 26.07
Укуси меня
• 23 июля 2014
Ответ длякуркулиха
оливки и грибочки-спасибо
Наездница• 23 июля 2014
нужна ещё закуска , кроме овощей, я ещё делаю такое:
1. колбасная и сырная нарезка
2. селёдка или скумбрия
3. яйца под майонезом
4. цветная капуста в кляре
5. что-нибудь из баклажанов - напр.рулетики по типу тёщиного языка
6. можно что-то из грибов - даже просто маринованые
7. 1-2 вида салата какого-то
8. творожно-чесночная масса на дольках болгарского перца
учитывая, что лето, максимум всего лучше заправить прямо на месте
1. колбасная и сырная нарезка
2. селёдка или скумбрия
3. яйца под майонезом
4. цветная капуста в кляре
7. 1-2 вида салата какого-то
Укуси меня
• 23 июля 2014
Ответ дляНакладная
10 детей!!!! как без сладкого???? а торт в сумку холодильник
Луковая• 23 июля 2014
Я еще делаю закуски на деревянных палочках для шашлычков. Берете таки палочки, на них все, что есть - помидор-черри, оливку, грибок, яйцо перепелиное, кубик сыра и т.д.
Укуси меня
• 23 июля 2014
Ответ дляНаездница
1. колбасная и сырная нарезка
2. селёдка или скумбрия
3. яйца под майонезом
4. цветная капуста в кляре
7. 1-2 вида салата какого-то
1. колбасная и сырная нарезка
2. селёдка или скумбрия
3. яйца под майонезом
4. цветная капуста в кляре
7. 1-2 вида салата какого-то
Низкий Вам поклон!!!Спасибо!!!! Да, забыла написать о болгарском перце начиненном сыром плавленным с часничком!!!
Я вот делала на природе тарталетки с салатом,каждый взял в руку,скумбрию на костре,грибочки маринованые,салат из овощей,но с кусочками кр.рыбы,были у меня фаршированные окорочка,это до шашлыка,баклажаны с сыром,на десерт фрукты гриль,обалденная штука,ананас,можна маринованый,яблоки,груша,персик,большим кубиком замочить в кокосовом молоке,туда корицы,сахара,на ночь,замочить в воде деревянные шпажки,нанизать фрукты,на решётку эти шпажки на мангал.можна фрукты подать в арбузе и залить шампанским
Укуси меня
• 23 июля 2014
Ответ дляbejalla
Спасибо. Может действительно лучше арбуз и дыньку на десерт!!
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2014
Мы на природу делали недавно перед шашлыком:
1) скумбрия на решетке залитая лимоном
2) картошка напополам, посередине сальцо или подчеревочек в фольге на углях
3) Рулетики из лаваша (начинка: крабовые палочки, сырок плавленный, зелень, огурец свежий)
4) мини-котлетки или небольшие отбибнушки
Хорошего вам отдыха!)
1) скумбрия на решетке залитая лимоном
Хорошего вам отдыха!)