Раз одела не бу• 24 июля 2014
День из моей жизни или наконец-то осенью в сад
Кто не согласен, не бросайте тапками, очень хочется поделиться..
Мой муж все время говорит мне, что я целыми днями ничего дома не делаю. Я сижу с ребенком. Как я вижу его день: проснулся, умылся, туалет, работа, поговорил по тел, поклацал по компу, поел, поговорил по тел, поклацал. Посидел, фишки нет посмотрел, вк поторчал, по тел..домой, поел, отдых. И мой день: мама...маааам, пинок ногой..писять! идем. пить! Наливаю. кушать! кладу...ешь, нет, ешь, нет...запихиваю полчаса, не хочу - не буду!по попе! успокаиваю.. пить! мама, я порвала провод! Кота (интерактивный том)! ааааяяяяяяяаа! помыть после еды посуду, мама рисовать! сама не буду! рисуем..помыла посуду. Пиииить!! нет сейчас, нет налей! переключи, нет встань сейчас!! Мою умывальник и в процессе, а посмотри сюда, а какого цвета, а почему это здесь и вообще кто мы. Ты не красься, я поразливала! СЕЙЧАСССС Помой. Готовка. Опять кушать, размешать, остудить, нет, кушать не буду..истерика, кота,уговоры. Опять помыть посуду, плиту, накраситься...в это время, ааааааалууууууууууууу ееееееее, я хочу мыть руки, иди, нет с тобой, нет налей, посмотри, что я специально понаклацывала, чтобы ты не красилась... Пылесошу…тишина минутная, просто приятный громкий гул уже старенького пылесоса. Мам, я боюсь провода, пройти надо в ту комнату, где пылесосишь, мам, а теперь обратно и так по 5 раз. Мам, выключи пылесос! Немедленно! Мам, писять (какать, пить, разлила, понаделывала и прочие вариации), только выключи пылесос. Пора заниматься. Иди сюда. Не буду. И так 10 раз. Уговорила. Учим,не буду. Казится, балуется. Что-то выучили. Фух! Готовить ужин мужу… в процессе готовки..мам!. мааам! Маааааааааам! Переключи уже мультик не интересный, я вывалила книжки, посмотри, что я написала, какой это цвет, а это, а это, а это. А это прозрачное? А это отражение и т.д. Жара, у плиты как в бане! Опять пора кормить, готовлю, мою. В процессе поливаю цветы, вытираю пыль, столы и под..где упавшие крошки после еды. И тут же едим. С котом, любыми зубозаговаривалками. Стираю мужу вручную, так как машинка портит вещи, мы любим 90 градусов включать. Пот ручьями. Опять налей, писяяять! Читать книжки. Развесить стирку ручную и машинную. Погладить постельное белье и полотенца на сменку. Мама, я разрисовала стол..стереть. Мам иди сюда, посмотри, что я написала. Покормить всю семью. Помыть посуду. Искупать, посушить. Одеть ребенка на прогулку, которая не любит платья, уже мгновенно мокрая и она, которая от меня и я за ней. Пью и биотин и прочие витамины, но из-за одевания ее и раздевания они ломаются как семечки и отрастить не получается. В течении дня отвечаю на запросы покупателей, стараюсь ответить сразу, то есть периодически иду к компу или с тел смотрю, кто что написал. УЛОЖИТЬ. В 11 ночи наступает тишина и появляются претензии мужа. Что я одета в «халате», а это американское маечное полосатое яркое платьице и вообще я его обижаю, целый день фигней страдаю. Я никогда раньше не думала, что можно просто так наслаждаться тишиной. Муж злиться, что он ложится, а я позже. Я просто отдыхаю…