Гербария• 24 июля 2014
УряАдмины разрешили снова советовать скидки на ин. сайтах
Гербария
• 24 июля 2014
KidStaff
2912 минут назад
Ок. Если так не подходит, значит возвращаем как было. Но особо наглых и проводящих открытую рекламу буду банить как и прежде.
2912 минут назад
Jullimeduza• 24 июля 2014
Ответ дляГербария
KidStaff
2912 минут назад
и я увидела!
Админ, мы Вас любим!!!
Блинчик Мой• 24 июля 2014
ой, самые наглые опять займут весь эфир..... мне нравятся такие советы, но если они от одних и тех же и постоянно, то бесит. самореклама и тупо продажа своих услуг. не знаю, зачем админы это разрешили.
Борец за справедливость• 24 июля 2014
Я даже знаю, кто сейчас снова начнет постить все советы :)))) Хотя вообще идея мне нравится, я и сама пользуюсь такими советами и теперь буду выкладывать, но когда советы от одного и того же каждые 2 сообщения, ну реально бесило :)