Мания-Величия• 24 июля 2014
Девочки, сижу в декрете со вторым ребёнком подряд. какую УМНУЮ литературу почита
Девочки, сижу в декрете со вторым ребёнком подряд, чувствую, что просто ТУПЕЮ..... Какую умную литературу для ПОВЫШЕНИЯ самообразования почитать, или чем умным можно заняться?
asobakabosa• 24 июля 2014
Я читаю сейчас две . Для развития и для души, хотя чтение всегда развивает
Мания-Величия
• 24 июля 2014
Ответ дляasobakabosa
А что именно вы читаете?
asobakabosa• 24 июля 2014
Кароче))
Метаморфозы родительской любви-коротко и ясно про аспекты воспитания и последствия тех или иных методов.
И художественная книга Даунхем ’пока я жива’.
Вчера прикончила читать Театр от сомерсет моэм,
До этого токареву читала, много ненавязчивых рассказов
А_Шо_Такое• 24 июля 2014
Ответ дляolhazar
я судоку разгадываю, что-бы не заржаветь)))
У меня на телефоне игра судоку стоит, но иногда мозг ваааще тупит
Смячиком• 27 июля 2014
Ответ дляsobacura
Я сейчас читаю ’Метаморфозы родительской любви. Или как воспитывать, но не калечить’, очень познавательно, как по мне, то надо всем родителям читать.
А подскажите кто автор пожалуйста?