Кубик Рубика• 24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
gabriel-81• 24 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Донбас ненавидят из-за таких как вы, которые стояли и махали флагами. И звали рассея, хочу в рашу А сейчас наши ребята должны вас защищать, так валите в свою рашу. И живите там счастливо.
Жестко, но правда.

Дон Пэдро• 24 июля 2014
Ответ дляMarta_M
можно, муж с бригадой уже проехал Волноваху, на постах просто тормозят и обыскивают
какие посты в Волновахе?это какая трасса?
Сам себе Петросян• 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Не знаю кто и что рассказывает..Рядом с моим домом штаб ополченцев,так их не видно и не слышно!
это рассказывают те которых здесь нет в смысле на войне -очередная болтовня (типо вам видно кто стреляет)
дЫнька• 24 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Если можно с Донецка уехать то почему не уезжаете?
Родители же есть или родственники, хоть какие-то.
Или что Вы все круглые сироты хотите сказать.

Я бы с детьми там точно уже-бы не сидела и стены квартиры не охраняла. Мне жизнь моих детей дороже чем стены.
Денег нету? На билет можно найти (продать что-то по дешевке, сережки с ушей сняла-бы но на билет уехать одтуда подальше нашла-бы деньги).
Ехать некуда? Так вот ссылка Вам. Или Вы сепаратизм помогаете????
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-522236
не пишите глупости. у меня все знакомые уже по 3 раза уезжали и возвращались,потому что деньги имеют свойство заканчиваться. люди повлазили в долги. и каждый раз думали что уедут-приедут будет все нормально, спокойно. если ехать- месяца на 3,не меньше. и есть что то нужно все эти 3 месяца. а если дети?они болеют часто, а лекарства сколько сейчас стоят?
мила9• 24 июля 2014
Ответ дляmamaolya4
Дорогие девочки !Как достал ваш срач.Я за едину Украину.Но живу в Донецке.Люблю свой город.Меня бесит когда в теме про донецк пишут люди совершенно с других городов и сполной уверенностью что они правы.Хватит войны .Вы ее разжигаете.В конфликте в Донецке виноваты обе стороны.Если бы наше правительство услышало дончан ,не приехали в наш город ...А сейчас думаете что украинская армия пришла чупа-чупсы раздовать.И еще мне нравятся те которые пишут уезжайте.КУДА?И еще раз вы такие смелые пишите под своим именем.А то читаю я с Донецка.А у меня высвечивается девочка с Днепропетровска.
а что вы хотели сказать?Вот всегда интересовало:услышьте нас..а дальше???что услышать то?Добавлю:ВСЯ Украина только вас и слушала,пока вы не пустили все подоткос
Семена рукколы• 24 июля 2014
Ответ дляmamaolya4
Что вы врете!На текстильщике тишина.Троль
сейчас-да,а тема ночью была и автор не одна об этом писала
Попижёновна• 24 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Слушайте но не будьте вы ’А ля россми’ какие запущение в городе? какое невозможно ездить по дорогам? Да после Омельченко город хоть отсроил новые линии метро...а по дорогам ездить стало невозможно потому что машин в городе становится больше...странно отчего? наверное люди по бедности новые машины покупали..а по поводу отнятия бизнеса, так поверьте сейчас уже началось тоже самое, а будет и похлеще, потому что сферы бизнеса сворачиваются в нашем наступающем кризисе а денег новопришедшие хотят очень...только ведь все СМИ подконтрольные и вряд ли на каждом углу об этом будут трубить...Очень переживаю за восток, но спасибо Майдану не скажу..ни о каком обновлении власти и речи не шло..
Внимательно причитала Ваш ответ. Несоглашусь (при чем меры Киева )) Очельченко, Черновецкий, и т.д. и дороги которые они строили со своей молодой командой)))). Я о том что Донецкие все отжимали в Киеве за годы правления Яныка и это действительно факт неоспоримый.
Вы пишите что сейчас (при новой власти) снова у кого-то что-то отжимают? Напишите конкретнее об этом, если у Вас есть такая инфа (я разберусь, и проверю достоверность и правдивость инфы.) Или это пустой звон чтобы воду помутить?

Вы 100% из тех, кто отжимал или имел от отжатого при Яныке.

mamaМия• 24 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
у нас сидят в подвалах 9 этажек панельных(
блин, а если в многоэтажку попадут, как из подвала вылезти? нужно поискать темки в и-нете: что делать и где прятаться(( автор, держитесь, молимся, чтоб этих тварей аккуратненько зачистили!
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Ответ длямила9
А они флагами махали, путина звали, кричали - расея, а теперь еще и делают всех виноватыми! нет уж - нужно ответственность нести за свои слова и поступки! или думали покричат расея, так путин прибежит из присоединит и дело в шляпе? и будут пенсии и зарплаты в двойном размере получать? видите ли , их не слышат! да все замучились их слушать! и что слушать? что они всех кормят и что они хотят в расею? нет, уж, увольте! всем уже это слушать надоело! кормят они, как же. сумская , харьковская и полтавская области держали всех на плаву, а донецкая только кричала, что без нее все пропадут!а теперь по вине тех кто кричал и флагами махал, мы все живем, как на пороховой бочке. спасибо им всем!
Мне без сахара• 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Если б я была из Донецка и слышала, то не прикрывалась бы анонимом пока писала правду. И разделы на советчице не путала б
Извините, вы в себе?Когда вас будут бомбить, я посмотрю как вы будете умничать и сохранять ясный ум и рассудительность, и правильно искать разделы куда добавлять,а то что человек пишит анонимно, это ее дело, думаю это особой роли не играет,вам же легче не станет?Думаю что с таким ни кто шутить не будет!
Партизанка• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
вот вот кричали-все благодаря донецким..все..все..все..ну прям все...теперь точно что имелось ввиду стало ясно..благодаря донецким начали делиться...(это тем кто махал расея)

да все кто не олигарх в любой области живут-выживают..не надо там рассказывать что тут у нас красота..а у вас там разруха...

сами выбирали..что ж ваш такой хороший янык да не поднял вас когда был у руля?

областей хватает и каждая по-своему друг друга выручает-это надо понимать.на-то мы и страна.

вот сейчас приехали беженцы в полтавскую область и вывесели на общаге куда их поселили флаг ДНР,понапивались вечером и давай всем рассказывать что все бендеры кругом.на х.. тогда валите.или на войну под пули...
Ламборджини• 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
да Бог его знает, может быть чей угодно. либо тех,либо тех. град есть и в нац гвардии и в ополчении
я в шоке!!! вот и ДНРцовцы все говорят - откуда Россия, нет тут России, это всё Америка и Украина стреляет, в то время когда на танках и самолётах уже в открытую русские триколоры, люди - вы совсем ку-ку?????
Ламборджини• 24 июля 2014
Автор! если будете тут, отпишитесь!! мы ждём!
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Девочки не знаю правда или нет , но я с Черниговской обл.
Так вот, мне муж сегодня рассказывал что у нас на границе стояли танки российские , а потом начали стрелять в сторону России , как бы сами в себя .
Зачем это нужно было , не понять
не несите бред
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2014
Пока эти зомби не прозреют война не закончится
Этих мразей может выгнать только само население которое их туда и зазаЫвало!!
gabriel-81• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
правильно писать не расея-а Россия
РозаЛюксен• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
2 полных залпа - это 80 снарядов?
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Ответ дляПартизанка

гнать таких беженцев поганой метлой!а еще лучше сдать в милицию, чтоб неповадно было! да что ж за люди там такие живут!!!! мне очень жаль тех нормальных людей, которые там сейчас, как заложники живут. из-за тех, кто днры всякие поддерживают, страдают и те , кто ни в чем не виноват!

Бурундучиха• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
слышимость с реальностью не имеет ничего общего в применении тяжелой артиллерии
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
правильно писать не расея-а Россия
Россия - это там где живут нормальные люди, а расея - это там, где живут маргиналы и люмпен-пролетарии. для меня России больше нет.
На паровозе• 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
почему Вы решили, что именно ополченцы?
так придумала)))
Бурундучиха• 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
от греха подальше! документы,ценности ,воду,еду,сигареты,водку. все берите с собой. В Славянске сидели люди и двое суток!
в Славянске люди сидели неделями, особенно в период с 28 по 5 число, беспрерывного огня а учитывая, что еду негде было взять питались зелеными еще не соспевшими абрикосами и ягодами во дворах, я уже неделю бабулю отхаживаю, так она подорожник кушала который у подвала рос.
На паровозе• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
правильно писать не расея-а Россия
не добавишь некоторым культуры и граммотности.
Скромняшка• 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
двое суток....ну-у да....не выходя из убежища наша мама с папой сидели 6 дней
Бурундучиха• 24 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
где на самолете триколор в открытую? ссылку или видео
Партизанка• 24 июля 2014
писать россия -ЭТО ОДНО,кричать расея -ЭТО ДРУГОЕ.
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляДобротная
Девочки, а выехать их города можно?
В городе проживало более миллиона человек. Естественно, как минимум 500 тыс.человек в городе есть. Всем выехать - это на практике невозможно. Вы же это понимаете, надеюсь. И если выедут люди все (сто нереально), инфраструктура рухнет окончательно. Предприятия с непрерывным циклом остановятся. Для страны это вообще будет крах. Это масштабная трагедия. И всё гораздо сложнее, чем многие это себе представляют. А так, народ выезжает , конечно. И Донецк не узнаёшь. Закрыты кафе, магазины. С 22.00 до 6.00 комендантский час. Днём людей на улицах очень мало и машин. Сейчас особо никто никуда старается лишний раз не соваться, только по делам и на работу.
Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
даже добавить нечего
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
возьмите свою жалобу и знаете куда пристройте???
вы хотите,чтобы автор написал открыто в городе захваченном террористами???а такие доброжелатели как вы,донесли этим уродам?
у автора обстоятельства,грозящие ее безопасности и жизни,а вас волнует аноним...