Кубик Рубика• 24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(

Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Россия - это там где живут нормальные люди, а расея - это там, где живут маргиналы и люмпен-пролетарии. для меня России больше нет.
+100
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Во-во, народ одурманили и майданом в том числе. То, что днём мозги промывали там ’ЗА ИДЕЮ’ - это понятно. А по ночам на майдане стихи, постоянно монотонная музыка, которая очень воздействует на подсознание, чтобы ночью люди не успевали одуматься. Спец технологии. Смотрела всё это и понимала, что так всё просто одним майданом не ограничится, что это только начало.
Чай с наркотиками...Печеньки от Нуланд...
Милашка-оторвашка• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
но откуда здесь Нацгвардия? Нет у нас ее в районе. Сегодня около 19 вечера по магазинам у нас патруль ДНР ходил, 4 мужика огромных с автоматами. Сказали проверка. Вы думаете тут Нацгвардия просто из воздуха материализовалась?
вата именно так обычно и думает
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
100%
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А насчет Майдана - я сама в Киеве недавно, как раз после того как яныкович пришел к власти и честно говоря такой беспредел тут начался с ним... Вам просто не понять. Все парки, все рынки отданы были его бандитам. У нескольких знакомых отняли бизнес, рейдерский захват..причем у одного медицинский бизнес, который он сам с нуля создал. В областях это не так заметно было. Город весь в запущение пришел, закрыла в 2013 году последние заводы, по дорогам ездить стало невозможно и это столица страны...вы думаете люди бы смогли и дальше в Киеве это терпеть?
Я из Донецка. Но хочу сказать, что в Донецке при его власти происходило то же самое. Всё отжато было под эту компани. Народ бедный. А они жировали. Все, кто был в этой элитной верхушке.И их семьи-родственники. За его спиной люди гораздо покруче стоят, чем он сам. А он тупая пешка. И эти, стоящие за его спиной люди,никуда не делись и не денутся, сейчас в Киеве некоторые из них и по-прежнему продолжается делёжка, передел сфер влияния, и теперь уже война. Так что вы мыслите вроде бы правильно, но в некотрых вещах заблуждаетесь. Так как здесь всё гораздо серьёзнее. И майдан ничего не решил,лишь усугубил, так как на манеже всё те же.

Пурген• 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
Сначала вы
Нетутешня• 24 июля 2014
Ответ длямила9
а что вы хотели сказать?Вот всегда интересовало:услышьте нас..а дальше???что услышать то?Добавлю:ВСЯ Украина только вас и слушала,пока вы не пустили все подоткос
а вы и сейчас ...опой слушаете\читаете. прочтите повнимательнее.
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
не добавишь некоторым культуры и граммотности.
объясняю культурным - Россия - это там где живут нормальные люди, а расея - это там, где живут маргиналы и люмпен-пролетарии. для меня России больше нет.
Нетутешня• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
мила9• 24 июля 2014
Ответ дляНетутешня
опять двадцать пять!ВСЕ слушают опой может вы говорите чем -то не тем?Можно КОНКРЕТНЕЙ?
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Внимание, в этой теме активировались тролли. Она уже не имеет смысла. Всем троллям жалоба. Автор, закрывайте тему, тем более она уже не актуальна на данный момент. Ночь прошла более-менее спокойно, ну если сравнивать с предыдущей.
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
10000000%Спасибо за адекватное мнение.
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
а где вы живете, человек без родины?
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Донбас ненавидят из-за таких как вы, которые стояли и махали флагами. И звали рассея, хочу в рашу А сейчас наши ребята должны вас защищать, так валите в свою рашу. И живите там счастливо.
уточните от кого и кого защищают ваши ребята?ваш муж или сын на войне?
Нетутешня• 24 июля 2014
Ответ длямила9
да куда уж конкретнее, прямым текстом написала!!! прочитайте повнимательнее пост которы прокоментировали.
Нетутешня• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
и я послушаю... от кого же защищают???
Безникая• 24 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
А некоторым мозгов вместо ваты))

Нетутешня• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
.. а ну да.. кто не с нами тот троль... ну тогда да, темку надо срочно закрыть а то вдруг начнут одупляться и хоть немного слышать друг друга а не дай ББог услышат !! тогдаж и война закончится .. так нельзя! закрывайте тему.
Дон Пэдро• 24 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
особенно граММотности
Бащ• 24 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Жалоба. Чего вам на ру то не сидится, таким принципиальным, грамотным(почти без ошибок пишите ) и ну просто ни разу не продажным?
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Что не понятного? Если бы не Майдан, и мы бы ’дождались’ выборов, как многие тут советовали, то нас поставили бы перед фактом, что мы уже не Украина, а часть России, Новоросиия так сказать. Зек-бывший ’президент’ уже все давно порешал с царём всея Руси
вы и правда чудо.не поленитесь,почитайте энциклопедию из жизни замечательных людей-ляшко,тимошенко,аваков,наливайченко,порошенко и т.д.список длинный.и вы прозреете
Майор Медуза• 24 июля 2014
ага, думаю троль. пише як страшно, пише що лежить і десь близько стріляють.. а на комп к пише?? лежачи??
я б у такий момент не у кідстаф писала, а валила , і то подальше...
а тут якось автору не дуже страшно, раз і сбди встигає написати....
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не тролли, а жители востока, у которых своё мнение по этому счёту. НО для вас мы тролли, да. Как скажете.
ГЛЮкоза• 24 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Это Россия едет с миссией защищать. Тоже мне ’защитнички нашлись’с росийскими паспортами. Пусть в своем доме (на територии России)порядок наводят и своих жен защищают.
Вы находитесь на територии Украины.Уточню, государство Украина - неделимое, как и другие государства.
Нормальный человек если хочет жить в России то возьмет свои вещи и поедет жить в Россию.
Если хочет жить в Нидерландах то возьмет свои вещи, оформит визу и уедет жить в Нидерланды.
Если на територии Украины граждане с росийскими паспортами называют себя ополченцами и курируют военными действиями , то понятно, что таковых ’освободителей’ выгонят (или вывезут грузом 200. Этот груз трупы перевозит, уточняю может кто-то не знает) на историческую родину.
Так, что уважаемая Снегурочко если не хотите жить на Украине, то принимать решение Вам самой куда Вам ехать и в какой стране жить...
А Украина страна единая и неделимая.
+100000000
KidStaff• 24 июля 2014
Открываю тему, так как могу подтвердить, что пользователь из Донецка.
На паровозе• 24 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Всё у нас будет ОК, правда на нашей стороне!
Губы рыбы• 24 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Подтверждаю, когда грохает где-то и бахает (даже если вдалеке) хочется бежать и куда-то спрятаться. А если уж совсем близко - про это вообще молчу.