Любавишна• 24 июля 2014

Кто знает? При близорукости минус 6, 5 дается группа?

Кто знает? При близорукости минус 6,5 дается группа? Или при каком зрении дается группа и какая группа?
Повелитель интернета• 24 июля 2014
с какой радости?

Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
а что говорит окулист?
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
с какой радости?
откуда я знаю, я вот и спрашиваю
Трактор Вика• 24 июля 2014
вы че, если еще и таким будут давать инвалидность, то инвалидов скоро будет больше чем здоровых, если человек видит в очках то инв при близорукости не дается
Повелитель интернета• 24 июля 2014
нет
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а что говорит окулист?
у окулиста я проверялся давно, но линзы ношу -6 ито я полноценно в них не вижу
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
у вас астигматизм есть?

автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
у вас астигматизм есть?
опишите по признакам что это? я не понимаю терминов этих
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
если вы ходили к окулисту, должны знать свой диагноз.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
автор, вы хотите откосить от армии? то не получится с такой близорукостью вам откажут, я знаю, что отсутствие одного глаза тоже не дают
кружкаЭсмарха• 24 июля 2014
у меня -13 и никакой инвалидности...
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
автор, вы троль? если у вас такой минус (а я пишу с личного опыта, у меня и больше минус), то вы должны знать, дают инвалидность или нет. минус у вас не за один день образовался, это раз. а во вторых вам бы окулист давно бы рассказал за возможность инвалидности. так что, не пишите сказки.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
инвалидность дают когда человек практически ничего не видит, даже при -8 и -10 могут не дать
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
у окулистов проверялся очень давно, лет 8 назад, я просто покупаю линзы в аптеке и ношу их, но чувствую что зрение ухудшилось
кружкаЭсмарха• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
астигматизм, искривление хрусталика...
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
и? зрение ухудшилось, а вы все одни и те же линзы покупаете? да и 8 лет назад правила присвоения инвалидности были точно такие, вам бы уже давным давно все дали.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня -13 и никакой инвалидности...
а вам можно попробовать, но тоже не факт на 3-ю
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
зрение у меня начало падать с 3 класса в школе, потом примерно до 20 лет стремительно ухудшалось до -5, после того как я начал ность контактные линзы, я начал забывать про свое горе, так как в линзах действительно можно даже леч спать и забыть что ты в линзах. Но в последнее время меня беспокоит то что я ношу линзы -6 а вижу всеравно плохо, вот и думаю стоит ли идти к врачу проверяться и спросить за группу. причем тут тролли?
БониНика• 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
я женщина, вот откроюсь, что бы не сомневались... это если я стану инвалидом, то могут по идее мужа не забрать... хотя в нашей чудной стране....

Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не ерундите, линзы носят сейчас многие, при чем здесь линзы? -6 не дадут
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
это вы мне пишите? внимательно вчитайтесь в мой пост, а еще лучше в саму тему.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляБониНика
вам можно попробоать
БониНика• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
я при -13 спрашивала... тоже в линзах больше 20 лет... очки с 6 лет и ничего... не положено
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
одним предложением, не развивая демагогию: вы не являетесь пациентом для присвоения инвалидности.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
да прочитала, я ваш пост под др. углом трактовала...все разобралась
БониНика• 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
вот и я челу об этом...
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляБониНика
тогда ясно, если вам не положено то мне темболее.
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляБониНика
вот и я челу об этом...
если бы всем давали инвалидность с минусом хотя бы после -10, у нас пол страны были бы инвалиды.
автор Любавишна • 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ну вот спасибо за ответ краткий.