Под пытками• 24 июля 2014

отдельный подраздел мошенничество

Я предлагаю в раздел заказы и покупки добавить раздел мошенничество, тобы информация была разбросана не по всему форуму, а водном месте была

в него будет добавлять темы только модератор по такому принципу

тема: например продажа самоката
Мошенники и их контакты
ссылка на основную тему
в этой теме нет комментариев.

Вот и стала жертвой мошенников. покупала самокат микро мини. сумма моей потери не большая 40 грн( за пересылку) я договорилась на наложку, потому то на форуме уже была тема про мошенничество с самокатами .
а девочка мне вера звонившая оплатила 400 грн данному продавцу
Результат:
вже голосів: 28
24 (85.71%) нужно добавить
4 (14.29%) не надо
Рыжик-пыжик• 24 июля 2014
Я бы предложила фИО и телефоны тоже нужны или схемы мошенничества

Щас ухожу• 24 июля 2014
я бы вообще таблицу составила в алфавитном порядке
ф.и.о. суть мошенничества, город, банк.карта(ы), моб.тел (ы), сообщники данные - у многих мамы, мужья, тети сообщники - их данные тоже в табл.
Зина с магазина• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот вам телефоны мошенников из собственной коллекции:0938372725
0950032807 0507674528 0951435899 0938328106 0634497685
Фиона Шрековна• 24 июля 2014
Я за таблицу!!! Телефоны можно менять каждый день, а ФИО - нет.
Щас ухожу• 24 июля 2014
я такую таблицу составила себе дома сама - кстати, не мешало бы дополнить
дело в том, что засветились по второму кругу ну может 4 чел. из 40
к сожалению, мошенников с каждым божьим днем только прибывает
Раиса_киев• 24 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
в инете набираете телефоны и высвечивается все досье. Девочки тут же пишут, все в инете и остается.
Раиса_киев• 24 июля 2014
девочки, я считаю, что просто темка одна должна быть, чтобы общаться на эту тему. Тут недавно, кстати, такая создавалась. Все равно все будет в инете фиксироваться и можно будет пробить. Смысла в отдельном подразделе не вижу