Я предлагаю в раздел заказы и покупки добавить раздел мошенничество, тобы информация была разбросана не по всему форуму, а водном месте была
в него будет добавлять темы только модератор по такому принципу
тема: например продажа самоката Мошенники и их контакты ссылка на основную тему в этой теме нет комментариев.
Вот и стала жертвой мошенников. покупала самокат микро мини. сумма моей потери не большая 40 грн( за пересылку) я договорилась на наложку, потому то на форуме уже была тема про мошенничество с самокатами . а девочка мне вера звонившая оплатила 400 грн данному продавцу
я бы вообще таблицу составила в алфавитном порядке ф.и.о. суть мошенничества, город, банк.карта(ы), моб.тел (ы), сообщники данные - у многих мамы, мужья, тети сообщники - их данные тоже в табл.
я такую таблицу составила себе дома сама - кстати, не мешало бы дополнить дело в том, что засветились по второму кругу ну может 4 чел. из 40 к сожалению, мошенников с каждым божьим днем только прибывает
девочки, я считаю, что просто темка одна должна быть, чтобы общаться на эту тему. Тут недавно, кстати, такая создавалась. Все равно все будет в инете фиксироваться и можно будет пробить. Смысла в отдельном подразделе не вижу