Кошка Мурка• 24 июля 2014
ПОдскажите на 6pm. com ввела неправильно адрес и оплатила что делать
Кошка Мурка
• 24 июля 2014
написала! но там не так ли как в Картерс?
в Картерс когда то тоже ошиблась....так они не могут исправить...хотя написала тут же. Они отправили по старому адресу, потом она должна вернуться назад и тогда вернули бы деньги. Посылка валялась по старому адресу перевозчика и назад не уехала. Они пошли навстречу и поехали забрали, но сказали больше такого делать не будут...А меня малая отвлекла и опять откуда то вылез старый адрес перевозчика....
Кто с этим сайтом со службой поддержки сайта общался? меняют они данные или уже всё?
Тектоническая расческа.• 24 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Если не успели отправить то поменяют.
Шумелка Мышь• 24 июля 2014
Ответ дляNata_liana
Если не успели отправить то поменяют.
да только оформила!
конечно еще не отправила!
смотрю в статусе этого заказа после моего письма стоит-Customer Inquiry
конечно еще не отправила!