Мая твая не панимать• 24 июля 2014

Девчонки, есть у кого провереный рецепт медовой пахлавы Чак чак?Без начинки.

Такую как на пляжах носят продают.Может какие секреты исполнения?
Поросенка• 24 июля 2014
постою послушаю, сама таку люблю

Ластоноша• 24 июля 2014
тоже послушаю)
Мотористка• 24 июля 2014
Это не чак чак,я родом с Казани,там он национальная еда.Это именно пахлава,столько жира в ней,вся пропитана олией
автор Мая твая не панимать • 24 июля 2014
Ответ дляМотористка
Да я вот только с моря приехала и там мальчик продавал эту пахлаву и на большом коробке было Чак чак написано. вот и пишу.
Я еду с рук обычно не покупаю, но у него даже местные покупали так сказать..свои покупатели.
Это было очень вкусно и калорийно.Как жареный хворост пропитаный сахарно-медовым сиропом.
На постоянной основе есть такую гигакалорийную бомбу разумеется нельзя, но раз приготовить себя побаловать ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Пожмаковна• 24 июля 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/85266/
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!