КучМала• 24 июля 2014

Девочки, кто едил в Крым, подскажите

Отправила ребенка к бабушке на 2 неделе в Крым и хотим оставить еще на недельку, НО при заполнении миграционной карточки на рос. границе указали дату пребывания ДО 27.07.2014. Будут ли проблемы, если выехать на недельку позже или лучше не рисковать?
Может кто-то сталкивался с этим?
Спасибо!
Детские_Будут?• 24 июля 2014
Не волнуйтесь, дата выезда - это формальность( в том случае, если вы не превышаете положенный срок прибывания 90 дней).

автор КучМала • 24 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я тоже так думаю, но страшновато как-то. Спасибо за ответ!
ЯсноВидящая• 24 июля 2014
Главное ,чтоб в разрешении на выезд был указан срок дольше этой даты.Миграционная карта,действительно формальность
автор КучМала • 24 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
У нас не было разрешения, я с мужем ребенка привезла и оставила у бабушки на 2 недели и таким образом хотим и забрать. Меня просто эта дата смущает в карте, а муж вообще паникер. Вот решила с Советчицей посоветоваться)))
спасибо!
ЯсноВидящая• 24 июля 2014
А ну тогда все ок.Приедете и заберете.Мы указывали на месяц,но ехали на 3 недели
Николай_36• 24 июля 2014
На дату никто не смотрит, главное не больше 90 дней. Представляете, если ещн и даты пребывания будут сверять, то на границе сутками поезда будут стоять.
автор КучМала • 24 июля 2014
Ответ дляНиколай_36
Так там сверять не надо все написано в миграционной карте, дату выезда пишешь когда въезжаешь в Крым, при выезде эту же карту только с отметкой и отдаешь, просто, боюсь, чтобы не пристебались, тем более мы на машине, да еще с ребенком. смысла тогда писать эту дату, непонятно .
В любом случае, спасибо за ответ!