Девочки кто пробовал прям вот супер пупер как после салона???
Ivanna_Dorosh• 08 января 2013
а я покупаю себе, маме, подругам - очень нравится
результат конечно не как после салона, мне апаратный педикюр больше нравится, но для поддержания гладких пяточек - очень даже супер
но надо просто знать маленькие дополнительные секреты пользования
лично мне (постоянно хожу на каблуках, гуляю с ребенком и бегаю в спортзале на беговой) - от натоптышей и сухости такое средство просто незаменимо стало :-)