Катеринка из Киева• 24 июля 2014

Требуется бухгалтер на полный рабочий день, офис на Позняках

Требуется бухгалтер на полный рабочий день,ведение полного бухгалтерского учета без сдачи отчетности. Опыт работы от 2 лет, возраст до 40 лет, офис на Позняках. Зарплата 3000грн.
Kati-K• 24 июля 2014
За 3000 грн. полный день! еще и с полной отчетностью - позитивно)))).
А прожить полный месяц за эту сумму не пробовали?

PS СПЕЦИАЛИСТ за эти деньги работать не будет, может кто на потренироваться...или пенсионер.
Раиса_киев• 24 июля 2014
Ответ дляKati-K

я тоже сижу тут офигиваю. Проще пару маленьких фирмочек бухгалтеру набрать и работать отдыхаючи.
Alina35• 24 июля 2014
Действительно, опытные не пойдут скорее всего на такую зарплату.
Я без опыта в бухгалтерии. Обучаюсь быстро. Живу на Харьковском. Возьмете?
marikam• 24 июля 2014
Ответ дляKati-K

так пишут ,что без сдачи отчетности..Но все равно зарплата неадекватная, соглашусь
ДашаН• 24 июля 2014
Я тоже на позняках.без опыта.
Образование высшее.
Kati-K• 24 июля 2014
Ответ дляmarikam
та да... просто поражают порой такие вакансии вот и написала с горяча - уже увидела, что без отчетности. Но с ведением полного учета, еще и потом как правило навесят секретарство, курьерство и т.д., если обороты не большие.
автор Катеринка из Киева • 24 июля 2014
работа офисная, без курьерства, офис в удобном ТЦ, на первом этаже Сильпо, что удобно и экономит время на домашние покупки по дороге домой, зарплата не высокая, но и обороты пока не большие
lilia slink• 24 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Моя кума была бы согласна, я так думаю, я Вам в личку написала ее номер телефона, зовут Елена, я ей сказала, что нашла Ваше объявление, и что возможно Вы ей позвоните по поводу работы бухгалтером.
С ув. Юлия.
автор Катеринка из Киева • 24 июля 2014
Ответ дляlilia slink
С ув. Юлия.
спасибо - в личке ответила
автор Катеринка из Киева • 24 июля 2014
Ответ дляAlina35
ответила в личке
автор Катеринка из Киева • 24 июля 2014
Ответ дляДашаН
Я тоже на позняках.без опыта.
Образование высшее.
ответила в личке
автор Катеринка из Киева • 24 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вот-вот, таких работничков и не нужно, когда звонишь в рабочее время, что срочно нужно накладную сделать, а она в магазине и ты бежишь и делаешь сам, а за что платить?? За работу отдыхаючи? Работа отдыхаючи - это продавалка на кидстафе, а не бухгалтерия. спасибо за комментарий поучительный