Viko.hi• 24 июля 2014

Затока - база Кардинал - кто был - расскажите о ней плиз

Крик души!! не могу найти нечего нормального.....склонялась к базе Рось, но по отзывам грязное море из-за близости лимана к морю...((( Вот нашла Кардинал - что о нем знаете, слышали, видели?? Плиззззз
Алгонавт• 24 июля 2014
а может, на месте определитесь ? Затока почти пустая, так что проблем с заселением не будет.

автор Viko.hi • 24 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
с ребенком....не очень хочеться шататься там и искать что-то. тем более мы хотим ехать как раз в период где будет день конституции - боюсь, что будет больше людей в этот период
Заместитель автора• 24 июля 2014
недавно были,мест почти нету. http://ruta-zatoka.com/
Булку Дай• 24 июля 2014
Ответ дляViko.hi
мы сюда едим http://tira.in.ua/

сравнивала цены и условия с кардиналом (едут туда знакомые, им посоветовали их знакомые, отзывы положительные), но все таки решила ехать в тиру.

тира- первая линия, условия проживания в новом корпусе гораздо лучше за теже деньги, дети до 4 лет бесплатно, после 4 - совсем незначительная доплата и то, это если с предоставлением отдельного спального места. место расположения базы очень выгодное

были там в прошлом году. все понравилось

на пляже горки,взрослые, детские, батуты

кардинал - вторая линия.
Булку Дай• 24 июля 2014
Забыла, на групоне есть скидка в Кардинал. но сылку могу дать только вечером - она в контакте, а контакт на раб не раб

знакомая покупала в Пт(18/07) с 28/07 раньше заезда небыло. за 10 дней 2 взросл+1 реб до 4 лет заплатила 3350, но это помоему без питания
Петя-петушок• 24 июля 2014
http://chernomorskiy.zatoka-ua.com/

Берем номер с диваном и двумя кроватями, первый этаж, кондиционер, холодильник,телевизор, до моря 50 м - 350 грн сутки (нас четверо - двое взрослых и двое деток 6 и 7 лет)

Посоветовала девочка с Кидстафа, она там недавно была
31082010• 24 июля 2014
бриз, бриз де люкс
осинка• 26 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
В РУТЕ МЕСТА ЕСТЬ, НО В ЛЮКСАХ...700ГРН НОМЕР
А ЭКОНОМ ЗАНЯТЫ, НО ОНИ СОТРУДНИЧАЮТ С КОМПАНИЯМИ КРУПНЫМИ, ПРОДАЮТ ПУТЕВКИ, БЫЛИ В РУТЕ ЛЕТ 6 НАЗАД, НЕ ПЛОХО, ПИТАЛИСЬ В СЕГОДНЯШЕМ РЕСТОРАНЕ, ТОГДА ЭТО БЫЛО БОЛЬШОЕ КАФЕ НА УРОВЕНЬ ЛУЧШЕ ИХ СТОЛОВОЙ, ЕДА ОТЛИЧНАЯ - ВКУСНО, СЫТНО. Я БЫ НЕ ПРОТИВ ПОЕХАТЬ В РУТУ, НО ЛЮКС ДОРОГО!
OPTICA• 02 августа 2014
Автор,вот тоже рассматриваю Кардинал,Вы все-таки поехали или нет?А если поехали то куда?Спасибо!

автор Viko.hi • 02 августа 2014
Ответ дляOPTICA
едим 23 авг, забронировали Ярец!