Бабочки в моём животе• 24 июля 2014
Что ещё сделать из абрикос?
Сушу, сварила варенье (много), перетерла с сахаром, заморозила, сделала компот и сок. Больше ничего придумать не смогла.
Есть ли ещё варианты заготовок из абрикос или уже все перечислила?
Спасибо)
Бабочки в моём животе
• 24 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Засушить
Спасибо, уже сушу, но они падают, а сушки уже забиты.
Бабочки в моём животе
• 24 июля 2014
Ответ дляМовчунка
Пастила-вкусняшка
Спасибо.
А рецепта нет, случайно? Гуглить сложно-я с телефона вхожу)
Бабочки в моём животе
• 24 июля 2014
Ответ дляМиледи
Сделать чачу и водки не надо, гости будут приходить к Вам сами )))
Спасибо, сами не пьем, но для гостей можно.
А как её делать?
Миледи• 24 июля 2014
Нужен аппарат для перегонки ,если у Вас есть возможность его найти и пользоваться напишу рецептик ))
кружкаЭсмарха• 24 июля 2014
Очень вкусный абрикосовый джем с ..паприкой! Готовится супер легко. Я сразу блендером всё измельчила и варила в микроволновке, чтобы не пригорел. Делала много, улетел весь еще до весны))))