Ду да ду да ду• 24 июля 2014

Уже не знаю что и делать Толстею

Проблема вот в чем: каждый год летом набираю вес и прибавляю прилично в см. (примерно на 2 размера в одежде), а на зиму опять худею, так, что торчат кости. С чем это может быть связано???? Была у эндокринолога, щитовидка немного увеличена, гормоны в норме. Спортом занимаюсь практически каждый день, правда дома ,но как похудею зимой рельеф мышц отличный, попа подтянута. Из еды стараюсь летом кушать салатики, пить водичку очищенную без газа, алкоголь не употребляю.Да и активности летом по более, а все равно распирает. Уже и не знаю куда бежать, за что хвататься(((((
Хочу в БАНю• 24 июля 2014
много жидкости! пропить йодомарин обязательно и не кушать соленого и много фруктов где сахароза и глюкоза

автор Ду да ду да ду • 24 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Фруктов и так особо не ем, а вот по поводу йода, согласна возможно, но мой эндокринолог по этому поводу ничего не сказала.Водички пью примерно 1-1,5 литра в день ,вроде норма
Хочу в БАНю• 24 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
по женском гормоны сдавали?
автор Ду да ду да ду • 24 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
по женском гормоны сдавали?
в мае, все в норме
Хочу в БАНю• 24 июля 2014
тогда вы меня простите..так не бывает и в норме гормоны и не пьете много и т.д..
так,пишите неделю в дневник все что кушаете и пьете.все проблемы и состояние кожи..сколько лет,и секс есть?
и мне сообщение почту,помогу(я не врач)но большой опыт
Vladis86• 24 июля 2014
или это проблемы со здоровьем или что-то вы не замечаете..понимаете? третьего не дано!
автор Ду да ду да ду • 24 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Вы знаете,я тоже склоняюсь больше к проблеме с щитовидкой, тем более лето, жара..., но врач отклонений особых не увидела, возможно к другому стоит сходить
Хочу в БАНю• 24 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
конечно сходите..ведь магии в весе не бывает..нужно тщательней проверить себя!
petrova79• 24 июля 2014
Удалено администрацией...