Котэ• 07 января 2013

Как поступить? Вышла замуж в июне за испанца...

    Девушки! Нужен совет , так, сказать , взвешенный. Мыслить из-за постоянных стрессов не могу, я в отчаянии.
  История такова: вышла замуж в июне за испанца.Понимала, что легко не будет , разный менталитет, не владею нормально испанским языком, общаюсь на "примитивном", мы оба не молоденькие, мне 35 лет, ему 44. характеры уже сложились, будет трудновато в первое время...тут узнаю, что беременная, счастью нет предела, так, как имею большие проблемы по гинекологии.
    И вот я решилась на переезд. Уволилась с работы , попрощалась с родными и друзьями, кота в охапку и в Мадрид. С первых дней, я попала в ад. Несмотря на то, что беременная, никто особо не жалел. С мужем найти общий язык не можем, он недолюбленный ребенок ( мама бросила его в детстве, воспитывала бабушка), плюс любит выпить, служил в спецназе и в 2 легионах... нервная система еще та. Обижает очень сильно, но до рукоприкладства еще не дошло, хотя позывы замечала. У мамы моей сердце разрывается, когда общаемся по скайпу, я всегда запухшая от слез. Родные и друзья настаивают, чтобы я возвращалась в Украину и рожала , я на 32 неделе беременности сейчас.
Муж кричит, что не отпустит, так, как я разбиваю семью, ворую у него ребенка, разрушаю его жизнь, не ценю его, во всем винит меня. А мне жить с ним невмоготу больше.Ради чего я бросила все? С утра до ночи я рыдаю как белуга, он все время придирается, вечно не доволен, безденежье .
  Посоветуйте, что бы Вы сделали?
Включить рациональность и родить ребенка в Испании ? Но при этом есть шанс попасть в психушку, стала истеричкой... Или рискнуть лететь самолетом на этом сроке беременности , но это означает, что автоматически я одиночка с ребенком. Муж сказал, что я дерьмо, ели уеду, то только по-плохому, и он отказывается от меня и ребенка. К слову, в испании сейчас страшно рожать, они все бастуют. За 2 месяца пребывания здесь, меня не посмотрел ни один гинеколог, потому что прийом назначем на конец февраля...время рождение ребенка.
  Что делать?
Аноним• 09 января 2013
Автор, пусть ваши ангелы-хранители вас оберегают, легкой дороги, пусть задуманное сбудется, все будет хорошо! мы все посылаем вам хорошие эмоции, мы с ВАМИ!
Асса• 09 января 2013
Девочки, а если попробовать найти кого-то из Мадрида, чтобы помог с отъездом?
alexx_anna• 09 января 2013
Мне кажется автору проще кого то в Мадриде найти, язык знает... У меня жаль никого нет(((
alexx_anna• 09 января 2013
Почему соседи зная, кто там живет ... слыша.. ничего не делают???
Асса• 09 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Это не их дело! А что там творится? Ну кричат, ссорятся.. - обычное дело, тем более для горячих испанцев.
Асса• 09 января 2013
Автор! Скажите, может быть нам попытаться кого-то для Вас найти в Мажриде, чтобы тот человек Вам помог? Наеврное тогда нужен будет Ваш мобильный.
gemini8080• 09 января 2013
автор, и правда - можно найти знакомых, если что - придут люди, типа одноклассники-земляки, выведут Вас погулять, пусть даже с ним, и Вы тихо слиняете из туалета/кухни куда надо. а если без помощи - то серьезно говорят - напоите его слабительным, только не своим, если вы пользуетесь - для беременных оно же слабенькое, напоите на ночь и пусть мучается, а Вы линяйте как только он заснет под утро или будет грустить в туалете - Вас никто из аэропорта не вернет - если он даже Вас там догонит и найдет, то орите и кидайтесь к стойке МАУ - там найдется кому переводить полицейским - у Вас билет, никто Вас не имеет права останавливать и вообще говорите, что Вы его не знаете, пока он докажет что-то - Вы и улетите. не рискуйте все делать в последние часы перед вылетом, будете нервничать, время поджимает, 100% что-то почует. а можно просто отправить его часов в 10 утра в аптеку и тут же удрать из дому?
Black_C@t• 09 января 2013
ой, сколько вариантов! Слава Богу, что с нашим автором всё ок, а то реально переживала, куда пропала))) Тоже держу кулачки за вас, дай Бог, чтоб всё задуманное получилось и вы спокойно прилетели бы домой. Кстати, думаю не вариант убегать из дому сильно заранее, муж может в полицию позвонить, сказать - жена сбежала, беременная, ещё и придумает, что неделя 40я к примеру, типа лететь никак нельзя. В аэропорт притащится - оставят там ЧТо-то я нафантазировала, но мало ли что мужику такому в голову прийдёт!
Аноним• 10 января 2013
Лучший способ сбежать-это выпустить кота и сказать,что кот в окно выпрыгнул.Разрыдаться и попросить-сбегать и найти.Есть повод разделиться и бежать!
Юлия_Аккерман• 10 января 2013
а вашего мужа может кто-то вызвать по срочному делу? в суд, например? или запереть его в ванной/туалете. а самой бежать?
Смячиком• 10 января 2013
Ответ дляЮлия_Аккерман
он спецназовец)))Она не успеет и к двери дойти он их лбом пробет.
Стиль• 10 января 2013
Два дня хожу переживаю!Она уже улетела,интерестно?Там время от нашего отличается?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляСтиль
Она 12 улетает
Аноним• 10 января 2013
послезавтра
Асса• 10 января 2013
Ответ дляИрашек
точно! )))
ivs83• 10 января 2013
http://lviv.ua-katalog.info/news/2009-11-04-43157.... Может попросить помощи у Игоря? Кто-то слышал про этого человека?
ivs83• 10 января 2013
Телефон Ігоря Гната 067 672 80 30

Один в поле воин! По крайней мере, львовянин Игорь Гнат доказывает это на примере своего необычного ’хобби’. По собственной инициативе он ищет за рубежом украинских секс-рабынь и возвращает их домой. На сегодня Игорю уже удалось освободить 30 заложниц.

Сегодня очень много родственников обращается к Игорю с просьбой найти где-то в Европе дочку или сестру, которую силой втянули в секс-рабство и удерживают в плену. А история спасения украинок из сексуального рабства началась совсем случайно — в далеком 1999 году, когда Гнат вместе с братом поехал в командировку в Австрию.

Совсем случайно двум украинцам рассказали историю о том, что в одном из отелей содержат подпольный бордель — и в нем появилась новенькая проститутка. Это была молодая украинская девушка, которую планировали в ближайшее время продать в секс-рабство где-то на Балканах. Неожиданно для себя Игорь с братом приняли решение помочь украинке и попытаться тайно вывезти ее домой.

Гнат и его брат поселились в этом же отеле, вечером спустились в бар и якобы ’напились’. Затем Игорь заказал девушку, попросив новенькую проститутку, которую еще ’не объездили’. Так он попал в номер к украинской девушке. Несмотря на то, что он рассказал ей о плане побега, девушка была панически напугана и отказывалась верить незнакомцу. Побег планировался уже в ближайшие сутки.

На следующий вечер Игорь опят спустился в бар и заказал украинку. Убегали через окно, а на парковке уже сдал брат с машиной. Секс-рабыню спрятали в багажник и направились в Украину. Пока ехали, очень боялись, чтобы не остановила полиция — ведь в чужой стране за обнаруженную в машине голую девушку без документов дали бы срок, как минимум, лет 10. Все обошлось без эксцессов. На ближайшей заправке прикупили ей самый дешевый спортивный костюм и сумочку с косметикой, потому как уже придумали план прорыва через таможню. Ведь нужно было как-то объяснять отсутствие документов!

Когда приехали на границу, разыграли сцену: Игорь с братом быстро прошли паспортный контроль, а их спутница утроила истерику, якобы пытаясь отыскать документы в сумочке. Таможенник разъяснил, что при потере паспорта нужно обращаться в консульство — тогда украинцы начали жаловаться на отсутствие денег и попросили пропустить. Как ни странно, тогда им пошли на встречу — и девушку уже вскоре благополучно доставили домой.

Сегодня же Игорь Гнат активно продолжает поиски украинских секс-рабынь и нашел помощников. Один из немецких телеканалов оплачивает затраты Игоря на поездки и пребывание в чужой стране, но взамен, по договоренности, за ним везде следует репортер с оператором. Репортажи о спасении секс-рабынь уже много лет демонстрируются в Германии.

У нас, конечно, не секс-рабыня, но беременная беззащитная женщина. Возможно Игорь хоть советом сможет помочь.
Честно, я стесняюсь звонить!! Девочки, кто более смелый и с подвешенным языком, позвоните!
Смячиком• 10 января 2013
Не торопите события ,ждем 12 числа))
Стиль• 10 января 2013
Ответ дляАноним
послезавтра
Я думала,что 10.Кошмар,ещё два дня безсонных.
ivs83• 10 января 2013
Ну если 12го не получится, придется шевелиться. Хотя, что-то сделать будет очень сложно. Муж будет на чеку.
Желаю автору удачи!
Пожалуйста, пишите нам хоть раз в день, как у вас дела. Переживаем!
Если Вы (Котэ) все-таки хотите, что бы мы связались с Игорем, напишите!
gemini8080• 12 января 2013
автор, ну что?!
Евгешечкааа• 12 января 2013
Ответ дляgemini8080
автор, ну что?!
если автор улетела, то сейчас никак не ответит, будем ждать вечера, главно чтобы удалось вырваться.
Сплю спокойно• 12 января 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
самолет у нее в 14:10
сейчас у них с нами разница в 1 ч, т.е. у них сейчас половина второго... (у нас половина третьего:))
ОЛЬГА 2012• 12 января 2013
Хоть бы все у нее получилось! Тоже очень жду счастливого исхода. Удачи Вам, автор
Аноним• 12 января 2013
Держим кулачки!!!!
Аноним• 12 января 2013
Если все хорошо, то автор уже наверное прилетела?
Дашенька из Киева• 12 января 2013
Ответ дляАноним
4,5 часов лету + два часа тусни в эропорту - вещи, виза, такси и все такое из аэропорта.
Т,е около 7 часов получатеься. Самолет грубо говоря в 15 час по нашему времени. Гдето в области аэропорта нашего она должна быть - я так думаю.
Tatyana-ZP• 12 января 2013
посмотрела расписание, самолет сегодня приземлился в 19:30. Ждем...
ОЛЬГА 2012• 12 января 2013
Ответ дляTatyana-SP
По идее, за 4 прошедших часа можно было доехать... Или автор не из того города, где аэропорт? Тоже жду
Асса• 12 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вроде бы она из Киева. Эхххххххх..... ждем.