Котэ• 07 января 2013

Как поступить? Вышла замуж в июне за испанца...

    Девушки! Нужен совет , так, сказать , взвешенный. Мыслить из-за постоянных стрессов не могу, я в отчаянии.
  История такова: вышла замуж в июне за испанца.Понимала, что легко не будет , разный менталитет, не владею нормально испанским языком, общаюсь на "примитивном", мы оба не молоденькие, мне 35 лет, ему 44. характеры уже сложились, будет трудновато в первое время...тут узнаю, что беременная, счастью нет предела, так, как имею большие проблемы по гинекологии.
    И вот я решилась на переезд. Уволилась с работы , попрощалась с родными и друзьями, кота в охапку и в Мадрид. С первых дней, я попала в ад. Несмотря на то, что беременная, никто особо не жалел. С мужем найти общий язык не можем, он недолюбленный ребенок ( мама бросила его в детстве, воспитывала бабушка), плюс любит выпить, служил в спецназе и в 2 легионах... нервная система еще та. Обижает очень сильно, но до рукоприкладства еще не дошло, хотя позывы замечала. У мамы моей сердце разрывается, когда общаемся по скайпу, я всегда запухшая от слез. Родные и друзья настаивают, чтобы я возвращалась в Украину и рожала , я на 32 неделе беременности сейчас.
Муж кричит, что не отпустит, так, как я разбиваю семью, ворую у него ребенка, разрушаю его жизнь, не ценю его, во всем винит меня. А мне жить с ним невмоготу больше.Ради чего я бросила все? С утра до ночи я рыдаю как белуга, он все время придирается, вечно не доволен, безденежье .
  Посоветуйте, что бы Вы сделали?
Включить рациональность и родить ребенка в Испании ? Но при этом есть шанс попасть в психушку, стала истеричкой... Или рискнуть лететь самолетом на этом сроке беременности , но это означает, что автоматически я одиночка с ребенком. Муж сказал, что я дерьмо, ели уеду, то только по-плохому, и он отказывается от меня и ребенка. К слову, в испании сейчас страшно рожать, они все бастуют. За 2 месяца пребывания здесь, меня не посмотрел ни один гинеколог, потому что прийом назначем на конец февраля...время рождение ребенка.
  Что делать?
автор Котэ • 09 января 2013
Девочки, здравствуйте. Я не пропала, просто не было возможности зайти в интернет, муж всегда за компом. Скорее всего догадывается, что что-то задумала... немного притих в плане скандалов. Милые девочки, спасибо Вам всем за поддержку. Денег собирать не нужно, на такси у меня есть, билет мне купят. Так я и не придумала, как буду убегать, планировать бесполезно. Буду ориентировться по ходу, но настроена решительно. И , к сожалению, мой вылет будет не 10 , а 12 января, в субботу. 10 рейс с пересадками, а я боюсь итак лететь на таком сроке. Короче говоря, бронируют мне билет на субботу, МАУ, буду прятать живот и врать по поводу сроков. Справку от врача взять здесь не реально ( Я уже писала, что только с мужем к врачу, я не резидент).

Асталависта бэйби• 09 января 2013
Ответ дляКотэ
ни пуха вам , ни пера!
буду кулачки держать и ждать сообщения, что вы у мамы под крылышком!
Смячиком• 09 января 2013
До этого времени старайтесь вести себя с ним естественно,не перегибайте а то заподозрит.О переезде на Украину не говорите,делайте вид что смирились(не пытайтесь его в этом убеждать)до 12 числа попытайтесь выйти как то одна на короткое время и не надолго ,чтоб войти в доверие...если можно уходите под утро когда крепко спит12 января .Спонтанно бежать труднее,нужно хоть чтото придумать.Мы за вас молимся и ждем письма уже с Украины.Пусть Бог вам поможет.
Сплю спокойно• 09 января 2013
Автор, удачи Вам и ни пуха ни пера!! Мы держим за Вас кулачки. Отписывайтесь по мере возможности
Tatyana-ZP• 09 января 2013
Мы с вами, я думаю это вам прибавило уверенности. Главное - не паникуйте. Идите к своей цели, все будет хорошо.
Асталависта бэйби• 09 января 2013
блин и кто-то ж на тему пожаловался, что она в квадрат взята
Anicha• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
Какой-такой квадрат? Ничего нет у меня такого...
ТихоЯ• 09 января 2013
ничего! мы отстоим тему!думаю, можно будет с модераторами договориться
Асталависта бэйби• 09 января 2013
Ответ дляAnicha
у меня тоже уже нет, а был ...

Асталависта бэйби• 09 января 2013
Ответ дляAnicha
опять появился...
Асталависта бэйби• 09 января 2013
Ответ дляАноним
думаю, что они люди умные - сами поймут, что некуда за поддержкой человеку обратиться ...
alexx_anna• 09 января 2013
Вчера тему удаляли вообще. Почему-то. Я зашла, біло все удалено и написано удалено администрацией. Автор а в котором часу ві дите? Может проще с 11 на 12 ночью уйти?
Anicha• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
опять появился...
неа, у меня так и не появился)
надеюсь, тему не удалят
Асталависта бэйби• 09 января 2013
Ответ дляalexx_anna
это глюк был)
alexx_anna• 09 января 2013
А у меня нет черного квадрата. Что в этой теме такого? Никто даже не ругается
Anicha• 09 января 2013
Ответ дляКотэ
Автор, у МАУ рейс из Барахаса есть прямой. Зачем вам с пересадкой еще мучиться? Я знаю, что с пересадкой дешевле (но не МАУ). Может вам на прямой рейс помочь финансово? Не стесняйтесь!

За полет не переживайте, пузику он не повредит. Все благополучно будет!

Ждем ваших радостных новостей из Украины 12-го числа!
Сплю спокойно• 09 января 2013
Ответ дляalexx_anna
всегда найдется тот, кто чем-то не доволен...
автор Котэ • 09 января 2013
Ответ дляAnicha

Вот поэтому, я настояла, чтобы подруга бронировала на прямой рейс. вылет в 14.10.
alexx_anna• 09 января 2013
Ответ дляКотэ
Вам нао выйти с дома хотя бы в 11?

Смячиком• 09 января 2013
А ОНО дасть ей выйти???
Anicha• 09 января 2013
Ответ дляКотэ
10-го, завтра, прямой рейс. Билеты есть. Не пойму, что вы откладываете. Но, понимаю, вам лучше знать в какой день лететь. Просто страшно за Вас!
Очень хочется верить в ваше благополучное возвращение в Украину.
alexx_anna• 09 января 2013
Ответ дляИрашек
А ОНО дасть ей выйти???
Вот поэтому может стоит ночьб уйти? Утром встенет ОНО, пока расчехлится...
alexx_anna• 09 января 2013
Вдруг автор не сможет элементарно с ома выйти в назначеный час
Vixxa• 09 января 2013
Ответ дляИрашек
ну совсем заранее из дома выходить тоже рискованно. Вдруг спохватится, сядет в такси и вернёт обратно
mironchikyu• 09 января 2013
Я вот тоже так думала, чтобы ночью, он все таки ложиться спать, лучше уж в аэропорту пересидеть.
Vixxa• 09 января 2013
Ответ дляalexx_anna
надо его всю ночь помурыжить шоб отрубился под утра
Автор, с вечера накормите его слабительным шоб всю ночь не скучал
ОЛЬГА 2012• 09 января 2013
автор, держу кулачки, пусть все сбудется!
alexx_anna• 09 января 2013
Автор за Вас тут столько переживают людей. Вы не имеете права как то отклониться от назначенной цели! Добро должно победить!
alexx_anna• 09 января 2013
Может автор вы сбежите ночью. А мужу оставить какую нибудь запискую, сбивающую со следа. Типа пошла искать кота. Кота я бы лучше просто выпустила, что бы он на нем зло не вымещал. Думаю в Испании его не оставят дбрые люди на улице. или написала пошла подышать воздухом. Ну про кота правдоподобнее.
alexx_anna• 09 января 2013
Я считаю должен быть четкий план. Что бы реальо не получилось, 11 часов и автор не может выйти.