Липка-прилипка• 24 июля 2014

Отдам вещи НУЖДАЮЩИМСЯ, бу жен. 36-38евр. р. или наш 42-44, подскажите, кому

Девочки. Есть вещи б/у на девушку/женщину с европейским размером 38 (наш 44), подойдут и на европ. 36 (наш 42). Летние, в нормальном состоянии (не вау, но точно не половая тряпка). Вещей не много.
Возможно, у вас есть знакомые или кто-то, кому будут нужны. Только сразу предупреждаю, с вопросами - а что там, а можно фото, и так далее - проходите мимо. Если людям реально надо, они рады всему. Кто может перебирать - тот еще не столь плохо живет, им я вряд ли своим б/у помогу.
Мусик Пусик• 24 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html

Апочемучка• 24 июля 2014
Я недавно так отдала девочке,думала нуждающиеся.Вещи все были приличные,не тряпье,так мне еще и нейтральную оценку выставила,не оправдала ожидания наверное)).Вот так бывает.
Бабулька• 24 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Совсем обалдела барышня!!!
Из тех кому все должны )
автор Липка-прилипка • 24 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, я стараюсь отдавать без сделок, но увы, бывает и такое в разных проявлениях...
Апочемучка• 24 июля 2014
Она мне сделала заказ через кнопку.
Королева красоты• 24 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня соседка многодетная! ей 34 года. я ей заберу,новую почту оплачу
Taisiia• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
напишіть мені приватне повідомлення, шукаю, кому віддати речі 44 розміру