Начальник Анонимов• 24 июля 2014
DRY DRY, вопрос к тем, кто пользуется
Лет до 25ти проблем вообще не было - носила и в обтяжку вещи и самую жару - и никаких неудобств. Но примерно с 25 началось...я это сопоставляю со стрессом - экзамены в аспирантуре. Теперь лето или зима - без разницы. Сижу дома - всё отлично. Стоит куда-то пойти - начинается. Какое-то малейшее волнение (обсуждение, переписка - не важно) и начинаю потеть. Скорее всего проблема психологическая..вот почитала про Драйв, решила попробовать. Уж не знаю, на уровне подсознания, или по своему составу, но может поможет? Расскажите, кто пользуется, как впечатления? есть ли привыкание? влияет ли со временем как-то на общее состояние здоровья?
Светик-рассветик• 24 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а сколько он сейчас стоит?
на кидстафе 150 грн
Светик-рассветик• 24 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я в киев. обл. у нас гораздо дороже. На кидстафе за 135 брала, если бы было 150, купила бы в аптеке.
покупала сстре на кидстафе за 135грн, а себе в аптеке за 185грн - эфект тот же. Разницы нет.