ОноВамнадо• 24 июля 2014
Кто польовался копиями парфюмов произведенных в Турции и ОАЭ?
Как вам? Они действительно не уступают оригиналу по составу и стойкости запаха? Как можно различить оригинал и копию? Ведь везде на упаковке написано France? Как то давно лет 10-12 назад мне попалась в руки одна подделка, даже в названии бренда была ошибка. Запах совсем не такой. А тут продавцы уверяют что Турцию ничем не отличить от Франции. Действительно ли это так?
мадам Везувий• 24 июля 2014
я брала Версаче розовые, но запах никакой((
а сейчас заказала Версенс у девушки утверждают,что сходство 90% и отзывы супер.Взяла,попробую
burunduchixa• 24 июля 2014
ничего общего с оригиналом нет,стойкость низкая,в основном когда слетают верхние ноты все парфюмы пахнут кислятиной.
Осторожная• 24 июля 2014
Купила на неделе в Дьюти фрии Гуччи. Вчера увидела, что там код с 7-ки начинается. Аромат абсолютно идентичен. Но цена там была 67 у.е. за 50 мл., а не по 400 грн как тут.
Фекла Персиковна• 24 июля 2014
Вы же понимаете,что отличить парфум за 200грн и за 2 тыс можно по запаху. Ни одна фирма за 200 грн не сделает таких духов как за 2 тыс
Королева красоты• 24 июля 2014
я одно время покупала голландию: шанель эгоист платинум (100% совпадание, и оочень стойкие, дубленка у мужа до сих пор пахнет), шанель шанс (похожи и стойкие), шанель сенкьюэль и шанель пудра(оригинал не пробовала, но классные и стойкие). Подруга брала москино чип&чик, мне не очень был похож (у меня был оригинал. Свекровь поклонница шанель мадмуазель, берет постоянно, тоже стойкие и шлейф сумашедший, на работе у коллеги оригинал, так вот отличий я не заметила
ОноВамнадо
• 24 июля 2014
Хочу купить духи по интернету. У продавца есть турецкие тестера за 200грн и оригинальные за 430, ели я закажу оригинал, как я узнаю не подсунули мне копию? или лучше сразу взять копию и не парится? И еще вопрос, что продают в наших Брокардах, оригиналы или копии?
Фекла Персиковна• 24 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
а какой тестер сейчас стоит 400грн? Скажите какая вода?
ОноВамнадо
• 24 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
зайдите в продавалку, там куча таких тестеров, от 200грн и до 500грн при чем за 100мл.
Закончились мои духи, хочу что то купить, и не знаю как выбрать, чтоб не надули. большинство продавцов пишут что у них есть и копии и оригиналы, как я узнаю что именно выслали мне. Думаю может сразу взять Турцию и не парится. У меня до этого были Барберри, привезены из Греции, так я бы не сказала, что они супер стойкие, где то полдня. Разве что в Европе тоже продают копии. Но запах мне очень нравился.
ОноВамнадо
• 24 июля 2014
Ответ дляМатрёна
у меня шанель шанс
я довольна
а вы покупали оригинал или копию? если копию, то какая страна?
В копиях нет страны)) они все Китай или местный розлив, возможно Турция.
КС кишит предложениями подделок Италия (все по 250))) Венгрия, Хорватия итд.- все примерно одинаковое.
Только была темка вчера на эту тему.
В копиях нет нот- они не раскрываются,не играют -просто пахнут и все. Закрепителя много- стойкие, мало- не стойкие. Ароматы похожи.
Но сравнивать мадмуазель оригинал и копию - небо и земля.
Покупайте у продавцов с хорошими отзывами и где пишут правду, а не Оригиналы Шанель по 300-400грн и выше.
Шанель стоит очень дорого!!!И подделок именно на эту марку больше всего.
Только была темка вчера на эту тему.
примерная цена на копии тестеров 250грн примерно, по 400 это уже сильно накручена цена.
Тестера оригинал не могут 100 позиций быть по одной цене +- 50грн
Тестер стоит дешевле Оригинального аромата примерно на 30-50-100грн зависит от марки.
Есть не дорогие оригинальные ароматы как Элизабет арден, Вентруи итд цена 150-200грн и тестера и флаконы.
ОноВамнадо
• 24 июля 2014
Ответ дляfrivolity
По 400грн это цена на тестер оригинала. Копия по 200грн. Но если я закажу оригинал. как я пойму что именно его мне и прислали, а не копию за 200грн.
И какие духи продают у нас в фирменных магазинах типа Брокарда?
Те Тестер Энжел Шлессер и к примеру Версаче любой- все по 400? Это Бред.
Киньте мне ссылку в лс,может я вам подскажу что это.
Определить сможете когда купите -попробуете и для верочки сходите в сеть и сравните аромат.
Тех кто пользовался оригиналом тяжело обмануть- копии отличаются.
Визуально и по фото сейчас очень тяжело отличить (штрих код и надписи копируютя уже). На многих копиях нет срока - даты выпуска (выбит на дне или сбоку в некоторых)- должен совпадать на коробке и флаконе.
На сайте Парфея есть темка -как отличить подделку- по фото почти нереально))) могут показать одно а прислать другое.
Совет-покупать в проверенном месте, где реальные отзывы а не проплаченные как на многих ИМ.
ОноВамнадо
• 24 июля 2014
Ответ дляfrivolity
Я смотрела Барберри и Кензо. наверное лучше не заворачиваться и сразу купить копию за 200 грн. Чтоб потом не мучала совесть на что ушло 400грн. Я В Брокарде еще пару лет назад покупала флакончик Кензо 30мл чуть ли ни за 300грн. Сколько он стоит теперь страшно подумать.
Люблю порядок• 24 июля 2014
брала и версаче и болгари... ГО..НО откровенное!!!! я потом в туалете пшыкала вместо освежителя))
Прыг-скок• 24 июля 2014
якщо у продавця копії і оригінали,має насторожити,зазвичай все підробки.Візьміть краще на розпив 10 мл,потім заберіть весь флакон з залишком.ОРигінал є оригінал.
ЖонДуан• 24 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
И я так делаю