Стетоскопуло• 24 июля 2014
Девочки вернуть ли деньги
Ситуация такова, пишет мне девушка, что хочет купить мои босоножки( новые, я пролетела с размером), просит номер, чтоб поговорит по тел. Звонит к вечеру, это был четверг 17.07, говорит, мол ей на субботу на утро надо, я говорю что они могут не успеть дойти, вообщем после долгого разговора, сошлись на том, что я после работы поеду на почту и уточню, успеют ли они дойти к ней. Работаю до 6, сходила домой, взяла босоножки, поехала на почту, звоню ей с почты, чтоб уточнить город, не берет трубку, перезванивает через пол часа, в это время я уже ушла с почты, возвращаюсь - уточняю у оператора, когда груз приедет в ее город, оператор говорит 22.07, т.е аж во вторник. Я перезваниваю покупателю, говорю, что не успеет, на что она мне отвечает, что она рискнет, авось, мол ей на какой-то праздник один раз надо их обуть, очень они запали ей в душу, я переспросила, уверенна ли она в том, что хочет так рисковать, она ответила, да. Я отправила ей босоножки, приехали они к ней 22.07, она их тогда и забрала. Сегодня пишет, мол так и так, они мне маленькие, узкие, да еще и ношены, хотя они новые, я их обула и подружка померяла, максимум 5-7 минут были на ногах!
Обидно, жуть! Я из-за нее столько времени потратила, когда их отправляла, а теперь они видимо ей не нужны она и пишет такое. А по тел такая душка была
Как думаете возвращать ей деньги.
Результат:
вже голосів:
98 (85.96%)
нет
16 (14.04%)
вернуть
Галябалована• 24 июля 2014
Естественно - вернуть!
Какая разница сколько Вы на неё времени потратили? Поставьте себя на её место - Вам не подошло, деньги выброшены и возврата нет.
Но деньги возвращать только тогда, когда будет посылка у Вас на руках.
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2014
Это что детский сад?конечно нет,ничего никто возвращать не будет.
Кубик Рубика• 24 июля 2014
два дня поносила и теперь хочет вернуть? ничего вы ей не должны, тем более о возврате вы не договаривались
Стетоскопуло
• 24 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
22 получила одела 22 или вчера,а сегодня уже не нужны.Не возвращать .
но я как будто чувствую себя в чем-то виноватой, еще и пишет, что пятка там грязная, хотя я на все 100% уверенна, что нет, первый раз в такой ситуации
PORKA• 24 июля 2014
Она дала понять что ей они нужны на один раз, она могла спокойно их одеть поносить, а теперь хочет вернуть деньги. Я бы не возвращала.
Галябалована• 24 июля 2014
я обалдеваю с вас, продавцы! после каждой подобной темки убеждаюсь - покупать тут не стоит! сидите без продаж и дальше, плачетесь, что продаж нет
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Естественно - вернуть!
а вы бы сделали возврат спустя несколько дней? где гарантия, что она их не носила?
ПуГоФФка• 24 июля 2014
Если возврат, то только наложкой- она вполне могла их одевать куда-то. Пусть перед отрпавкой сделает их фото себе с датой, а потом Вы получите и посмотрите и если что не так, то получать не будете.
Галябалована• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
я же говорю - деньги возвращать после того, как посылка будет на руках, если продавец видит, что обувь ношена, делает отказ от посылки, деньги в этом случае не возвращаются!
Дикая Роза• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вы говорили о возврате????Она их 2 дня померить не могла,???Она просто одела и хочет вернуть.
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
да кто ж на такое согласится? она без денег не отошлет назад...
Галябалована• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
У покупателя нет выбора. Продавец тоже должен как-то застраховать себя!
Русская Богатырша• 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
+100
Бабушка-байкерша• 24 июля 2014
Не возвращать. Если были бы маленькие, то она Вам бы это сказала тогда, когда получила. Получается, что одела, теперь они ей не нужны оказались, ну могу ошибиться, конечно, но из написанного только такая картина и получается. А фото с Вашего объявления можно? Имею в виду фото подошвы.
Стетоскопуло
• 24 июля 2014
ну вроде сошлись на том, чтоб я активировала свое объявление и если продадутся она их отправит покупателю.
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
покупатель видит ,что продавец чувствует себя не уверенно, вот и давит...
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
не делайте так, если она их одевала, то они уже б/у, а у вам они новые в объявлении
Галябалована• 24 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Не отсылайте, шлите в лес.
базар и базарные бабы!
Скелет дыни• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
22 получила, за 2 дня могла отписаться или отзвониться если что не так.
Ленивица-красавица• 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Конечно не делайте так! Пусть сама продает
Стетоскопуло
• 24 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
в объявлении нет фото подошвы, только эти. Но уже пишет, что не ношеные, а пятка грязноватая
Скелет дыни• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
фото подошвы пусть вам вышлет, а то будете продавать как новые , а следующий покупатель получит б/у
Галябалована• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ну и замечательно. Только уточните у покупательницы, какое указывать состояние
Галябалована• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
3фото, правый босоножек - грязная пятка. А что вытереть эту грязь нельзя?
Галябалована• 24 июля 2014
И, кстати, выглядят узкими. Автор, у вас есть данные по ширине стельки?
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а завтра напишет, что царапину нашла... меня очень эти 2 дня смущают... если бы сразу, то можно было вернуть, а так..
Дикая Роза• 24 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А вы уверены что она их не одевала???Вы продадите их как новые- она отправит,а человек потом будет Вам писать
Стетоскопуло
• 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
это фото я сделала как только их распечатала, даже не обувала, сестре фото скинула