АБВГДэшница• 24 июля 2014
Для тех, кто носит брекеты
Всем привет! Вопрос к тем, кто носит брекеты. Я сама недавно поставила и столкнулась с тем, что нужно покупать кучу разных ёршиков, щёток, ополаскиватели специальные, пасты, желательно иметь иррегатор. Вобщем активно заниматься гигиеной полости рта.
Начала сравнивать цены на все необходимые аксессуары и поняла, что на многом нужно стараться сэкономить - недёшево в комплексе получается.
Например, ёршики, в аптеке набор из 5 шт - стоит около 50 грн (плюс -минус 5 грн), в стоимат клинике набор из 16 шт стоит 80 грн, а я купила недавно в США набор из 25 шт за 36 грн.
Ирригатор - вообще молчу, у нас 1800-2000 грн, в США по 50-60 дол.
и так очень многое
Решила я на своём опыте проанализировать цены и сделать что-то ввиде сводки, что где лучше заказать. Я сама для себя вожу это всё из США, и наверное, другим будет интересно это заказать.
Будет ли Вам интересно заказывать подобные товары из Америки, или предпочитаете покупать тут по мере надобности у своего врача или в аптеке?
и так очень многое
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Буду заказывать и ждать, чтобы сэкономить
2 (14.29%)
Ждать не хочу, покупаю по мере надобности, не считаю переплату большой
2 (14.29%)
Интересно будет заказывать и у вас
1 (7.14%)
Буду заказывать самостоятельно по вашей наводке
АБВГДэшница
• 24 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
дайте ссылку на сайт, пожалуйста
не совсем поняла, на какой сайт?
Блондинка в Законе• 24 июля 2014
Вы же для себя заказываете эти аксессуары в Америке, вот хотелось взглянуть на ассортимент.
Дикая Роза• 24 июля 2014
я чес говоря обошлась без ёршиков и т.п., единственное- щетки моментально ’летят’. Но ирригатор бы купила за 50-60 уе. Говорят оч хорошо чистит, даже стоматологи удивляются (читала на форуме) .
АБВГДэшница
• 24 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
так всё с разных сайтов, подбирать нужно
там по сути всё необходмимое можно заказывать
например, на walmart посмотрите
Блондинка в Законе• 24 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
например, на walmart посмотрите
спасибо
АБВГДэшница
• 24 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
я без ёршиков вообще не могу, щётка не достаёт под самый брекет, где резинки. вроде почистишь - всё ок. А если ёршиком- то сразу видно разницу