КлараЦеткин• 24 июля 2014
Сплошной самолетопад в последнее время, опять упал гражданский самолет.
Раиса_киев• 24 июля 2014
ужас - а я как раз недавно читала, что связь с ним пропала. За неделю 3 ужасных катастрофы :(((
Залатавая• 24 июля 2014
здесь почиайте. Там про самолеты было и про метро в Москве. Правда я сейчас просматриваю тенденцию к изменеию информации чуток в другую сторону, но все-таки много сбывается
Пупуговка• 24 июля 2014
можно погуглить (хотя бы Курилову Алену) все они предсказывают авио катастрофы как никогда
Вся такая растыкая• 24 июля 2014
Сейчас на Францию давят что бы она не продавала России ’Мистрали’, а она отказывается вводить санкции. Вот, наверное, таким нехитрым способом дают понять, что церемонится не будут.