Файна цьоця• 24 июля 2014

вот и укрпочта уже не отправляет и не принимает посылки из Донецка

по телефону горячей линии сказали что с 22 числа,хотя я 22 числа посылки отправляла. и у меня их приняли.
в статусе посылок - Мариуполь.

вообще уже руки опускаются
Маманя• 24 июля 2014
я в мариуполь нп сегодня отправила

Тульский пряник• 24 июля 2014
у меня с Алчевска заказное письмо с 17/07 в Алчевске ’висит’, незнаю дойдет ли вообще ?
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в мариуполь нп сегодня отправила
Мариуполь-не Донецк. час езды на машине
по сей причине видно туда все отправления отправили
Артура Пирожкова• 24 июля 2014
У меня тоже с 17 числа посылочка в Донецке застряла...((( Очень жду, но когда она приедет - кто знает...
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
это просто ужасно. даже во времена войны работала.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня с 14, последнее прослеживание 18 числа, там же в Луганске(
t.fodlash• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ЕСЛИ БЫ ВЫ РАБОТАЛИ НА ПОЧТЕ, НАВЕРНОЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ БЫ ИНЫМ. Я ЛИЧНО ИХ ПОНИМАЮ. ВОЗМОЖНО ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ КАК-ТО ЧЕРЕЗ МАРИУПОЛЬ, НЕ ЗНАЮ.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляt.fodlash
я тоже понимаю работников.
по какой причине тогда деливери работает? по таким же примерно ценам?
Мама Карло• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
я тоже понимаю работников.
Завтра может и закроются. Сегодня опять не спокойно

автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляVita Viton
так а почему с 18 числа уже все застряло? почему тогда продолжали принимать?
Мама Карло• 24 июля 2014
а у вас на отделении застряло или главпочтаме?
Мама Карло• 24 июля 2014
Я тоже на днях отправляла( Они сказали, что если будет спокойно, то все поедет. Но вы же видете, что происходит в городе. У меня на районе просто ппц с утра.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМама Карло
вы на жд живете?
Мамаша в бигудях• 24 июля 2014
Мне отправили Укрпочтой 19 числа из Северодонецка, точнее, чек есть, посылка оплачена, но получается не отправлена, т.к. машины до сих пор не было, хотя город уже освобожден, можно как бы и ехать уже. Но девочка, отец которой работает в отделении связи, через них проходят посылки, говорит, что не знает когда будет.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМама Карло
1 на главпочтампте. 2 в Мариуполь каким то макаром попали. остальные не проверяла
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
отрезали нас от мира.
Мама Карло• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
отрезали нас от мира.
класс, значит мне тоже придется деньги возвращать(
на путиловке я живу. блин как тут страшно сейчас.
на петровке сегодня весело тоже. Возле меня никакие банки давно не работают. Поехала сегодня на Ватутина в Дельта банк, а там написано, что с 24 числа уже не работает. Так что укрпочта это пол беды(((
Vita Viton• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
отрезали нас от мира.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМама Карло
держитесь. мои родные. вас что, опять обстреливают7

автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляVita Viton
уже слов нет. тут думаешь как не помереть с голода, а тут еще и укрпочту закрывают. обалдеть
Мама Карло• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
пока нет, но очень слышно бои. Только прочитала, что сегодня снаряд попал в 9 этажку. ул.Ходаковского- центр. Но он не разорвался жертв нет.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМама Карло
кошмар. нет слов. уже к центру добралось все(
Мама Карло• 24 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
будем надеяться, что наладится все. Еще неделю назад все писали тут, что укрпочта нормально работает. Может они как раз ищут новые пути, например через Мариуполь. Надо потерпеть пару дней, будет видно. Хорошо бы покупатели понимали и входили в положение.
автор Файна цьоця • 24 июля 2014
Ответ дляМама Карло
БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ(