Лама_мама• 24 июля 2014

Новая почта, наложка впервые , подскажите пожалуйста

Маршрут: Червоноград (Львів) - Мерефа
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Червоноград (Львів).
Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.
Орієнтовна дата доставки: 29.07.2014
Адреса доставки: Відділення: вул. Савченка, 1в
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 0.1 кг. Сума до сплати: 23 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Это я скопировала продвижение обратной доставки, вопрос: Это что не подошло покупателю, и она мне назад возвращает?
12 галюцинаций• 24 июля 2014
походу да

Ljalja1988• 24 июля 2014
позвоните в поддержку НП и узнайте, так быстрее и точнее, звонок бесплатный
автор Лама_мама • 24 июля 2014
сейчас присмотрелась, что вес 0,1 кг- это вероятно конверт, а 23 грн, я должна оплачивать?
Виниловая пластинка• 24 июля 2014
Зворотна доставка: — это ваш наложный платеж. Она Вам деньги возвращает )
автор Лама_мама • 24 июля 2014
А вес отправленный был 1,5 кг
Виниловая пластинка• 24 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Платник послуг доставки: Відправник!!! Все указано, читайте внимательно. Она оплатила.
автор Лама_мама • 24 июля 2014
а 23 грн- это с меня ?
Виниловая пластинка• 24 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
а 23 грн- это с меня ?
нет
Gyrondy• 24 июля 2014
23 грн. - это сумма, которую отправитель заплатил, чтобы отправить Вам денюжку за свою покупку

автор Лама_мама • 24 июля 2014
Спасибо!