Добрый Жук• 24 июля 2014

Ситуация с покупателем.

Ситуация такова. Привожу я товары под заказ. В понедельник, девушка поинтересовалась у меня товаром, я сообщила об условиях покупки и предупредила, что отправка возможна только в понедельник 28.07. После чего последовал заказ. А потом оплата. Вчера захожу ставить оценки по сделкам. Я привыкла собирать несколько штук за раз и всем выставлять одновременно. Покупателей много, всех не запомниш. Так вот, выставив очередную оценку, мне всплыло, что Вам поставили нейтральную и, если хотите, добавьте комментарий. Я была в шоке. Думаю посмотрю, что случилось. Проверила от кого, и каково же было мое удивление, что это оценка, по еще даже не закончившейся сделке. Покупатель указал, что "очень долго работают" и " некоторые трудности в общении с продавцом" (трудностей не было поверьте). Лучше не описывать, Вам мое вчерашнее состояние, кто получал не заслуженные оценки, думаю, меня поймут. Сначала написала, покупателю. Очень хотелось узнать, о "трудностях". Потом, взяла просто и добавила в черный список. А вот теперь обдумыва план мести. первое что пришло в голову, это не упаковывать посылку дома, а попросить сделать это сотрудников Новой Почты. Так доставку дороже посчитают. Как думаете стоит, или оставит все как есть?
черная мамба• 24 июля 2014
подороже
Мона Лиза• 24 июля 2014
Думаю стоит.
Сегодня на диете• 24 июля 2014
Может человек перепутал? А может реально трудности были. Мы ситуацию только с ваших слов знаем. Разберитесь в общении.
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
Спасибо за поддержку, а то думала сейчас забросают меня.
Бауди на ауди• 24 июля 2014
Хай упакують на новій пошті+оцініть подорожче, а можете на сусіднє відділення відправити - ну, щоб труднощі в доставці виникли.
РозаФиалковна• 24 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ух какая вы...мстительная
Jungfrau• 24 июля 2014
А Вы не хотите написать админам? Ведь это прямое нарушение правил!
аиша• 24 июля 2014
та не стоит мстить , у меня тоже такая ситуация была . выдержка и терпения и вежливое общения -это главный черты продавца профессионала
Залетная Я тут• 24 июля 2014
стоит, сладкая местттттть
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
перепутал вряд ли, так как у нее это только 3-ья покупка. Да и слова ’долго работают’ о многом говорят. Но я же не заставляю делать заказ у меня. Хотите мгновенную отправку - есть другие продавцы.
Не фонарь• 24 июля 2014
Если у вас сразу возникли мысли сделать пакости, значит не все так как вы говорите, нормальный продавец в ответ никаких бы пакостей не делал бы!

возможно покупатель новичек, мало ли что
Jungfrau• 24 июля 2014
а переписка Ваша сохранилась?))
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
Ответ дляаиша
Ну есть у меня малюсенькое сомнение, но очень уж обидно.
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
сейчас сделаю скрины.
Гага Газу• 24 июля 2014
Ответ дляНе фонарь

И это дает ему право отравлять незаслуженно жизнь?
Бубль Гум)• 24 июля 2014
Елки подороже оценить...на другое отделение....О продавцы
..
karryn• 24 июля 2014
я бы лучше с покупателем договорилась. В общении можно уточнить, что именно не понравилось, указать что предупреждала о сроках отправки, напомнить или рассказать что за нейтральную оценку понижается рейтинг. Может она еще непоняла, что такое ’нейтрал’. При хорошем отношении покупатель может отозвать свою оценку через админа. А после такой посылки покупатель может вам гостевую разрисовать, вы тогда совсем в нехорошем свете покажетесь.
Semenovskaya13• 24 июля 2014
я как покупатель в шоке,что такие пакости делаете!!!!!не говорю уже об продавцах с рейтинголм 9,они вообще раслпабились,такое ощющение что продавци делают одолжение продавши товар!
Kateka• 24 июля 2014
может девочка новичек и просто не разоралась с оценками и влепила?
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
Затерла даныые о покупателе и о товаре.
Петя-петушок• 24 июля 2014
Подождите, Автор оценил сделку, которая ещё не закончилась. Это нормально разве?
Ну и что что Автор ’привыкла’ выставлять оценки скопом? Их нужно выставлять не как ’привыкла’, а по правилам.
Относительно покупателя, он новичёк? Не думаю что специально хотел испортить рейтинг. А оценить сделку до её окончания только новичёк мог, ну как так? А если бы вообще ничего не прислали?
План мести абзац. Вы ещё проклёны на коробке напишите
Semenovskaya13• 24 июля 2014
так у покупателя рейтинг низкий!зачем так сразу пакости делать!!!
A-Vita• 24 июля 2014
Мстить так не стоит,все ж возвращается в жизни. Вы знаете что выполнили свою работу хорошо и пусть будет так,ваша совесть чиста.Напишите ей потом в гостевой отзыв и ваши комментарии
Я тоже торгую,и тоже было такое. Очень обидно,но они видимо не знают с чем сравнивать. Потом еще как столкнется с ’’хорошими’’ продавцами,так вас еще вспомнит.
Бабушка мороз• 24 июля 2014
автор, а вы предупредили покупателя об этом ’Я привыкла собирать несколько штук за раз и всем выставлять одновременно’?
может она привыкла к тому, что сразу после оплаты отправляют? я всегда предупреждаю, если не могу отправить сразу, когда отправлю и когда придет ибо сама терпеть не могу, когда деньги взяли и молчат, я еще должна вызванивать и унижаться, когда вы соблаговолите отправить?
Бауди на ауди• 24 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Скрини читаєте?
karryn• 24 июля 2014
Ответ дляSemenovskaya13
ну так новички обычно и лепят нейтралы чаще всего. И лепят не разобравшись, что эта оценка влияет на что-то. я, честно говоря, побаиваюсь из-за этого работать с новичками, вдруг поздороваться забуду в запаре - все, нейтрал
A-Vita• 24 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
так она ж написала что предупредлила. а выставлять - то вроде про оценки было
автор Добрый Жук • 24 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Есть скрин, я сразу сказала, что к чему.
Закидай меня камнями• 24 июля 2014
Я думаю, стоит поговорить с покупателем и попросить изменить оценку. Для этого ей нужно написать админу в личку.
Бабушка мороз• 24 июля 2014
когда я начала отвечать скринов еще не было