07 января 2013

Помогите, пожалуйста, с человеком что-то непонятное творится.

Девочки,столкнулась наша семья с такой проблемой.У меня у мужа сестра родная,так вот с ней что-то непонятное творится.Началось1год назад,рссталась с мужем,не могли нормально бизнесс поделить,от ребенка отказался,а там свекровь еще дала ЖАРУ!!!Вообщем,поделились,ей ту часть,что полный минус,а ему сливки!!!ВСе нормально было бы,если б не постоянные проверки от всех возможных служб,которые в конечном итоге довели ее так,что сейчас че.ловек уже третий месяц не вылазит с болезней,Новый Год,а она не может встать с кровати,все болит,разговаривает,а такое чувство,что в тумане,встала-идет шатается,от боли кричит,прошло одно,началось другое!!!Как будто кто-то в куклу иголки вставляет!!!Может кто-то бабку посоветутет???Что скажите,а то у нас просто паника
Аноним 07 января 2013
к психологу
психосоматические это заболевания
днепрянка 07 января 2013
Это все нервы, надо пролечиться, санаторий , хорошие эмоции
Вы ее докторам показывали, что говорят?
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляднепрянка
Это все нервы, надо пролечиться, санаторий , хорошие эмоции
Вы ее докторам показывали, что говорят?
там такой букетище просто!!!лечим все с головы до ног
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляАноним
к психологу
психосоматические это заболевания
она работает с психологами
днепрянка 07 января 2013
Ответ дляАноним
там такой букетище просто!!!лечим все с головы до ног
Все болячки от нервов )
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляднепрянка
Все болячки от нервов )
да мы и сами эт знаем,нам теперь надо от последствий избавится
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
да мы и сами эт знаем,нам теперь надо от последствий избавится
если собираетесь к бабке, то скорее не от последствий, а от причины!
Аноним 07 января 2013
у меня у отца похожее,то на одно жалуется,то на другое ,в больнице обследовался ничего не могут найти ,все в порядке. так весной началось что-то с лицом,боли в области челюсти,65 лет,а зубы все свои ,в одном нашли похожее на кариес поставили пломбу ,ничего не проходит , все снимки ,анализы говорят что человек здоров ,в итоге удалили зуб ,опять те же боли. постоянно жалуется на жжение по телу(с кожей все в порядке) был у всех врачей ,все в порядке. в итоге говорят что накручивает себе ,а он аж плачет ,говорит ну что я вру !! сейчас с ногами проблема болят ,ели ходит . врачи уже и браться за него не хотят ,у всех один вердикт -здоров . это уже лет 8 у него .
Аноним 07 января 2013
нехай сходить в церкву, можете в протестантську,мені там подобається,як проповідують,дуже все зрозуміло. Я почала в баптистську церкву ходити, були серйозні проблеми ,на здоровя це також вплинуло,думала,що вже нічого не допоможе. Але почала слухати проповіді, спілкуватися з віруючими людьми,зрозуміла Божу волю і почалила свої проблеми на долоні і тепер слава Богу маю цілковитий мир у серці,щоби не трапилося в моєму житті, Бог звільнив мене від страхів і безвихідних депресій. Ісус каже:’Прийдіть до Мене всі струджені і обтяжені і Я вас заспокою!’.
Аноним 07 января 2013
не знаю ,может совпадение,особо не верю во все эти порчи ,но у отца начались эти проблемы после того как он съездил к матери на похороны,вернулся а я потом на его куртке увидела ,что каждая пуговица обмотана какими-то гнилыми нитками ,так и не поняли от куда они . еще тогда очень сильно перемерз в дороге. может и это дало такие последствия.
Ждушечка 07 января 2013
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sineln... - уже много раз писала. Чуть ноги не протянула 5 лет назад. Только нужно что бы сама захотела быть здоровой, иначе никто не поможет.
Аноним 07 января 2013
Вам нужна хорошая -бабка-. Это все так сказать порча, люди от злости и т.п. все что угодно сделают.

На мою мать навели порчу, ночью в 12.00 у нее начинался приступ, тяжело дышит и ее что-то давит. Я всю ночь бегала вызывала скорою. Мать боялась оставаться одна, боялась смотреть в окно, выходить на балкон (ее как будто тянуло в низ). Очень похудела, бросила курить. Врачи и анализы говорили все отлично Вы здоровы.

Но,друг повез ее к -бабке-, больше недели утром они ездили к ней и выкатывали яйцами. Помогло, мать как будто ожила. Может это и смешно со стороны, но мне в 13 лет было страшно на смотреть на все это.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sineln... - уже много раз писала. Чуть ноги не протянула 5 лет назад. Только нужно что бы сама захотела быть здоровой, иначе никто не поможет.
Ваша ссылка ошибку выдает
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нужна хорошая -бабка-. Это все так сказать порча, люди от злости и т.п. все что угодно сделают.

На мою мать навели порчу, ночью в 12.00 у нее начинался приступ, тяжело дышит и ее что-то давит. Я всю ночь бегала вызывала скорою. Мать боялась оставаться одна, боялась смотреть в окно, выходить на балкон (ее как будто тянуло в низ). Очень похудела, бросила курить. Врачи и анализы говорили все отлично Вы здоровы.

Но,друг повез ее к -бабке-, больше недели утром они ездили к ней и выкатывали яйцами. Помогло, мать как будто ожила. Может это и смешно со стороны, но мне в 13 лет было страшно на смотреть на все это.
а где счас такую бабку взять мона?
Аноним 07 января 2013
Поспрашивайте у знакомых , родных и т.п. Может кто-то обращался, и уже знаю что она -хорошая-, не шарлатан.

Нашу -бабку-, я не знаю где она сейчас. Это было 20 лет назад.
Аноним 07 января 2013
Можете даже здесь в -советчице- и спросить.
Ждушечка 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ваша ссылка ошибку выдает
Странно. У меня открывается. Это В.Синельников ’Возлюби болезнь свою’.
Ждушечка 07 января 2013
Ответ дляАноним
а где счас такую бабку взять мона?
Город?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Город?
Это было 20лет назад в г. Кривой Рог. Сейчас даже и р-н города не вспомню...:(((
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляАноним
Город?
КИЕВ-столица))))
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляАноним
Можете даже здесь в -советчице- и спросить.
так вот и спрашиваю)))
Аноним 07 января 2013
Создайте отдельную темку. Быстрее пойдет дело :))).
Басина 07 января 2013
Автор, это очень похоже на запущенный невроз... У нас осенью была история - родственница попала в психоневрологический стационар с похожей картиной. Сейчас всё налаживается, нонужно будет повторно курс проходить. Если что, то пишите в личку, дам координаты.
днепрянка 07 января 2013
А сколько ей лет?
автор Директриссимо 07 января 2013
Ответ дляднепрянка
А сколько ей лет?
днепрянка 08 января 2013
Ответ дляАноним
Молодая девочка совсем, надо ее вытаскивать из этого состояния, а то можно и в ящик сыграть. Рефлексотерапию не рассматривали? В санаторий , на курорт, куда нибудь за положительными эмоциями.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
она работает с психологами
Да ей к невропатологу надо
Редисочка 06 марта 2013
Ответ дляАноним
она работает с психологами
И ?