07 января 2013

Менструальная чаша. Ваше мнение.

 Добрый вечер девченки!

Только, что в интерте наткнулась на вот такое вот чудо:)
У меня сейчас истерика)

Как вы считаете, это достойная альтернатива обыкновенным тампонам?
Цитата с сайта
Менструальная чаша - это альтернативное средство интимной гигиены для многоразового пользования. В отличие от тампонов или прокладок, менструальная чаша не впитывает выделения, а собирает их. Она представляет собой емкость в форме колокола, которая вводится так же, как и тампон.
Аноним 07 января 2013
Херня.
Аноним 07 января 2013
суппер!пользуюсь давно!
стоит попробывать!
Аноним 07 января 2013
150 раз обсуждалось со всех сторон.Поиск.
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
мое мнение это не гигиенично...
Аноним 07 января 2013
как представлю, что ТАМ стаканчик, а в стаканчике.. хлюпает.. брр
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Херня.
А Вы пробовали? Я вот собираюсь попробовать, хочу купить.
golyachenko 07 января 2013
мне как то боязко
Аноним 07 января 2013
Я ЛИЧНО В ШОКЕ ПИПЕЦ , ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ПРОТИВНО!
Аноним 07 января 2013
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
и что?
Курочка-чубаточка 07 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы пробовали? Я вот собираюсь попробовать, хочу купить.
Здесь барышня недавно б\у продавала - ей не подошло. Зачем переплачивать за новую?! Попробуйте
Аноним 07 января 2013
Ответ дляo.klim
мое мнение это не гигиенично...
А спрессованнная ватка внутри гигиеничнее? Не думаю. Тут хоть материал нейтральный, девочки пишут, что запаха нет....а вот тампон\ прокладка...
Аноним 07 января 2013
Древний век,когда не было благ цивилизации.
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляАноним
как представлю, что ТАМ стаканчик, а в стаканчике.. хлюпает.. брр
Взаимно
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь барышня недавно б\у продавала - ей не подошло. Зачем переплачивать за новую?! Попробуйте

Во блин экземпляры !
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь барышня недавно б\у продавала - ей не подошло. Зачем переплачивать за новую?! Попробуйте
Ну, я не привыкла донашивать за кем то, а Вы, раз предлагаете, то экономьте - на здоровье!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляo.klim
мое мнение это не гигиенично...
+ужасно неудобно
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляАноним
А спрессованнная ватка внутри гигиеничнее? Не думаю. Тут хоть материал нейтральный, девочки пишут, что запаха нет....а вот тампон\ прокладка...
я и не говорю, что я за тампоны)))

Но это чаша является не одноразовым средством, а много разовым
Chusheva 07 января 2013
О Боже! Что за ужас! А как вытягивать ее? Не разольется? А если поменять нужно вне дома? Как представлю...
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь барышня недавно б\у продавала - ей не подошло. Зачем переплачивать за новую?! Попробуйте
ржу, я б в жизни не купила такое после кого-то
Аноним 07 января 2013
девочки хватит туда пихать всё подряд!!!!!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Древний век,когда не было благ цивилизации.
Вот тогда и совали в себя скатанные шарики из шерсти овец. А сейчас из ваты. Так где древность?
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляChusheva
О Боже! Что за ужас! А как вытягивать ее? Не разольется? А если поменять нужно вне дома? Как представлю...
ага, особенно, если на работе, а умывальник при этом общий... а если мужчина увидит
Аноним 07 января 2013
Ответ дляo.klim
и что?
И ничто. Вам нужна ваша персональная тема про чашу? Те, что уже создавались, не устраивают?
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляАноним
девочки хватит туда пихать всё подряд!!!!!!!!
Mono 07 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы пробовали? Я вот собираюсь попробовать, хочу купить.
Да, несколько раз, потом выкинула.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляo.klim
я и не говорю, что я за тампоны)))

Но это чаша является не одноразовым средством, а много разовым
А мужу член кипятите, или спиртом протираете?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот тогда и совали в себя скатанные шарики из шерсти овец. А сейчас из ваты. Так где древность?
Ну это тоже не новшество.
автор Чудо-Рыба-кит 07 января 2013
Ответ дляАноним
И ничто. Вам нужна ваша персональная тема про чашу? Те, что уже создавались, не устраивают?
а вы по этой ссылке переходили?
Аноним 07 января 2013
как ещё кальную чашу не придумали, умора.....