Упругая попка• 24 июля 2014

В Луганск. и Донецк. области Укрпочта временно свернула свою работу

http://www.ostro.org/lugansk/society/news/451076/

В связи с активным развертыванием боевых действий в зоне проведения АТО, невозможностью добраться до места назначения почты, заботясь о здоровье и жизни работников Укрпочты, временно приостановлен прием почтовых отправлений в некоторых населенных пунктах Донецкой и Луганской областей.Об этом сообщает пресс-служба "Укрпочты".

В Луганской области - в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Перевальском, Попаснянском, Свердловском, Славяносербском, Станично-Луганском районах, в городах Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов .

"Также на протяжении последней недели значительно участились случаи незаконных остановок, блокировки, осмотра и даже обстрела машин Укрпочты вооруженными группировками.Сейчас УГППС «Укрпочта», с учетом развития ситуации в восточном регионе, принимает необходимые меры для восстановления полноценного функционирования объектов почтовой связи на территории, подконтрольной Вооруженным силам Украины.О дальнейшем развитии событий и возобновления приема и доставки почты будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства". - сообщает источник.
Sweet Kids• 24 июля 2014
всё ясно тогда, я 16 июля с Ужгорода на Донбас отправила посылку - по треку вижу, что идет она ко мне обратно... судя по всему не судьба моей клиентке получить посылку ((

товар для детей и взрослых• 24 июля 2014
у меня пришли до клиентов.
тоже ишли долго с задержками большими.
новая приняла сегодня спокойно.
видно смотря какой район.
будем надеяться все скоро закончиться и будет мир
Нашли в капусте• 24 июля 2014
Я вчера делала быстрый денежный перевод укрпочтой из Киева в Донецк, все работает. Но очень долго сомневались сотрудники принимать или нет. Но в итоге все дошло. И на почте мне сказали что каждый раз нужно уточнять будут ли принимать посылки.
Sweet Kids• 24 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
у меня пришли до клиентов.
тоже ишли долго с задержками большими.
новая приняла сегодня спокойно.
видно смотря какой район.
я в Славянский р-н отправляла, и сегодня вижу, что посылка побывав на Донбасе так и не дошла до пункта назначения и уже в Киеве - очевидно едет ко мне обратно (((
AlinaSa• 24 июля 2014
у нас позавчера прекратили брать на Донецк и Луганск области.
anna-86• 24 июля 2014
А мои в Киеве застряли. Хоть бы вернули назад.