Девушки, что происходит??? В парламенте развалилась коалиция, провалили голосование законов, в Москве из-за этой новости прервали заседание парламента - стоят аплодируют гады(((
Sweet Kids• 24 июля 2014
по-моему они заигрались... и зашли уже слишком далеко. Пора уже признать свою некомпетентность. Амбиции не всегда хороши, когда речь идет о судьбах людей...
Sobol_Lesya• 24 июля 2014
Ответ дляAlexanas
Но это не смешно, Это БЕДА!!!
я не говорю что я радуюсь....Согласна это беда....
Но извините , смотреть на ’ЭТО’ без смеха просто не выносимо!
Sobol_Lesya• 24 июля 2014
Ответ дляhotuk
А вы крутой политик.
И понимаете что и зачем.
причем тут крутой политик?
Вы вообще поняли что я имею ввиду?
annnochka1• 24 июля 2014
Ответ дляАнна К.
Лучше пусть вообще одна партия останется, какая вам нравится.
Удалено администрацией...
Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляАнна К.