Alexanas• 24 июля 2014

Что вытворяет наш парламент???

Девушки, что происходит??? В парламенте развалилась коалиция, провалили голосование законов, в Москве из-за этой новости прервали заседание парламента - стоят аплодируют гады(((
Nikocha• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Яйценюк подал в отставку сказал, что все его ’инициативы’ провалены, никто не захотел вносить коррективы в бюджет в сторону армии и адью, амигос
Обиделся прям. а вообще да выглядит, как сбежал.

tasol• 24 июля 2014
капец, они выбирают нового технического премьера.... больные????? или тоже засланцы ФСБ?????
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляNikocha
понял ЧТО натворил?
Nikocha• 24 июля 2014
http://zn.ua/POLITICS/tyagnibok-gotov-predlozhit-k...
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляNikocha
hrushyk• 24 июля 2014
М-да...Зека при владі ніколи не підтримувала.Але попою відчувала,що майдан стане початком кінця.Знаю,що деякі зараз будуть кричати - до чого тут майдан ???
Та як не крути,з нього все почалось,і якби його не було.то не було б всього цього бардака !
hrushyk• 24 июля 2014
Ответ дляNikocha
Хай Бог милує
Було добре,прийде ще краще ...
Писець ((.

julianka• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Капец! А вот взять этого яйценюха и не отпустить в отставку, пока не исправит экономическое положение в стране, пока не примут ряд реформ и пр.-пр... Это же не песочница, куда зашел выгнал мальчика, который не нравился, сел разломал все его пасочки-куличики, сказал, какой он был плохой, потом потоптался на руинах, надоело и пошел домой щи хлебать (в случае яйценюха икорку кушать)..
Надо отвечать за свои поступки и действия.
tanewka• 24 июля 2014
мы на выборы в украине ходим чаще чем на работу
)))
odilliya• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Сама никогда не думала, что буду так радоваться уходу премьера:) Возможно, Яценюк и умный человек, но, как оказалось, одного энциклопедического ума мало, чтобы управлять страной. Для меня за последние дни и месяцы это первая мало-мальчика приятная новость:) Пусть уходит с миром. Я бы всех за ним отравила. Надо просто устроить перезагрузку! Ни одного лица оттуда больше видеть не хочу в Раде - ни Яценюка, ни Тягнибока, ни Симоненко, ни Турчинова, ни Ляшко, ни Жванию, ни Колисниченко!!!
tanewka• 24 июля 2014
хотя думаю если комуняг запретят сейчас, на выборах я принципиально за них проголосую)
назло!
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляjulianka
а так и получается развалил всё нафиг и лыжи навострил
odilliya• 24 июля 2014
Ответ дляtanewka
назло!
У нас уже на лавочке бабки только об этом и говорят:) Иногда ореол жертвенности и мучений лучше любой позитивной рекламы!
Khovanskaya• 24 июля 2014
Ответ дляannnochka1
Удалено администрацией...
Khovanskaya• 24 июля 2014
Ответ дляolga9846
Девочки! Я думаю если бы вернулся сейчас Янукович, но не было б никакой войны.
Что Вы такое говорите? Давайте отдадимся путину всей украиной и тоже не будет войны.
nasa2005• 24 июля 2014
Ответ дляTaisiia
коли їх виберуть, тоді і подивимось
Так они уже сколько времени как в коалиции! И что? Где принятие хоть каких-то законов, кроме как разгона фракции КПУ? Где ’покращення’?
nasa2005• 24 июля 2014
Ответ дляtanewka
назло!
И я с вами!
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляodilliya
в том то и дело, что роспуск надо было делать с одной оговоркой - больше НИКТО у кого есть удостоверение депутата (нынешнего или бывшего) не имеет право быть избранным. Тогда был бы смысл... а иначе
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляKhovanskaya
Удалено администрацией...
ну здрасте... Яйценюка они ж благословили

odilliya• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Они бы не пошли на это. Лучше бы они все пошли на Восток защищать нас и страну, которую довели!
pretty baby• 24 июля 2014
Ответ дляirina _d
мне интересно одно, разве во время агрессии другой страны в сторону Украины разумно делать перевыборы ?
Я так понимаю, до октября ничего принять не смогут законодательно.
Так может, слухи о российском вторжении сильно превеличены, и просто настолько наглым способом усмиряют народ, ведь простым людям всем сейчас не до политики, а они в это время творят что хотят ?
Первый раз в жизни мне захотелось уехать из этой страны навсегда(
Первая здравая мысль, которую здесь прочитала.
Они просто умыли руки, бюджет не принят, люди останутся без денег.

Первая моя мысль, что они все тикають с Украины как крысы, как будто завтра начнется уже война с вводом войск
pretty baby• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Действительно, зачем нам армия, может уже вставать на колени и просится в Россию?
Натаli• 24 июля 2014
Ответ дляjulianka
даже в США (эталон демократии) есть коммунистическая партия. Прежде, чем ’ляпать’ - изучите тему.
Есть, что бы есть) Она уже пару десятков лет никакого влияния на политику США не имеет.
alen4ik86• 24 июля 2014
только когда будут перевыборы,пожалуйста,думайте в этот раз головой!!! сначала стояли на майдане и выбили Юща, потом дружно проголосовали за Яныка (о чем говорит опрос за кого будете голосовать на Советчице), затем скинули Яныка и проголосовали за Порошенка. Супер,молодцы! Браво!
Идиотизм полнейший....
Val-a• 24 июля 2014
Ответ дляhotuk
А мне все равно что там в мааскве
Надеюсь на перевыборы.
каждый из тих уже заплатил за свое место-вряд ли пролезут новые и свежие
Val-a• 24 июля 2014
Ответ дляodilliya
’отравила’-это оговорочка по Фрейду?
kitsichka• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Я думаю Яценюк вскоре свалит в Америку. Он свою миссию в Украине выполнил
rybka21• 24 июля 2014
Тиресно, а на новые выборы тоже будут по пять гривенников побираться?
odilliya• 24 июля 2014
Ответ дляVal-a
’отравила’-это оговорочка по Фрейду?
:) это оговорка планшета:)))
Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляTaisiia
щоб життя в країні налагодилось, треба робити реформи, а старий парламент, у якому комуняки і регіонали, ці закони підтримувати не хоче. це замкнене коло і його треба розірвати, по інерції ми далеко не заїдемо
Я так понимаю что по вашему националисты Свобода и боксеры от Удара под мантры Йули проведут успешные реформы и выведут страну из прямой кишки в светлое будущее? А помните что Парашенко основатель ПР?Его тоже фтопку тогда,чтоб по честному,по демократически.
как по мне,то переврыть все ходы ВР,обложить их стратегическим запасом шин и поджечь.Всех.А потом америкосам и эуропе на поклон ползти чтоб новых надсмотрщиков нам назначили