Alexanas• 24 июля 2014

Что вытворяет наш парламент???

Девушки, что происходит??? В парламенте развалилась коалиция, провалили голосование законов, в Москве из-за этой новости прервали заседание парламента - стоят аплодируют гады(((
rybka21• 24 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
Я так понимаю что по вашему националисты Свобода и боксеры от Удара под мантры Йули проведут успешные реформы и выведут страну из прямой кишки в светлое будущее? А помните что Парашенко основатель ПР?Его тоже фтопку тогда,чтоб по честному,по демократически.
как по мне,то переврыть все ходы ВР,обложить их стратегическим запасом шин и поджечь.Всех.А потом америкосам и эуропе на поклон ползти чтоб новых надсмотрщиков нам назначили
а кстате... куды она подевалась? не слышно совсем.
Неужели к новому премьерству наряды шьет?

Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляolga9846
Девочки! Я думаю если бы вернулся сейчас Янукович, но не было б никакой войны.
Так к тому и идется-ВР сливается,Сеня валит,война,майдан провален,скоро народ пойдет на новый майдан не за идею а за жрачку.И тут бах-Янык.А его после событий ну очень многие поддержат-все познается в сравнении.Ну пожурит,да и простит.Войну прекратит,Ахметова заставит восстановить,поедет в Пу договорится нащщщет газа,и договорится.Фсе.народ накормлен.Овации.Занавес.
Может Пу поэтому и молчал-он сценарий читал еще пару лет назад и одобрил?
Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
ни в одной уважающей себя стране нет комуняк.
А еще нацизм,фашизм и свастика запрещены во всем мире.
Вам перечислить страны в которых есть компартии,или сам справитесь?Не позорьтесь такое писать,если не в курсе.
super-tasia• 24 июля 2014
Ответ дляАноним_1482
А у нас имела?
ну да то что нас имеют это факт
super-tasia• 24 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
не забудьте рассию упомянуть.сами бы и не позорились...
Zhanna*• 24 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
Мне интересно, если был бы выбор вернуть Крым, но президент Янукович. Многие бы согласились?
tanewka• 24 июля 2014
Ответ дляZhanna*
та оставте крым в покое, люди живут и радуются
а нам как жить? что есть? как перезимовать без газа???

Zhanna*• 24 июля 2014
Ответ дляtanewka
мы лично уже камин дровяной ставим
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляrybka21
а Вы экстрасенс
tanewka• 24 июля 2014
Ответ дляZhanna*
мы лично уже камин дровяной ставим
вот знаете, я уже тоже обдумываю варианты
а то как похолодает цены на все обогреватели поднимут(
159• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Ни в одной уважающей стране нет пенсий по 100 долларов.
Aribeth• 24 июля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Идиоты!!!!!А как не аплодировать?Такой цирк!
Ну тут хоть живой цирк. А там зомби и зомби-клоун жирик.
Aribeth• 24 июля 2014
Ответ для159
факт! В США пенсионерам приехавшим на пмж и ставшими гражданами дают пенсию 800 дол.
Еще пару недель назад слышала, что американцы (среднестатистическая семья - мама-пап, двое детей) тратят на еду около 7% от совего заработка, если ходят в ресторан - 12%, в Нидерландах до 20%.
А у нас коммуналка, еда у многих за 50%
Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
а рассия это что?вы расизм имеете ввиду?так он тоже вроде не в фаворе в уважающих себя странах.А уважающие себя люди во всем мире умеют писать имя врага грамотно,не опускаясь до стадного скандирования и дистанционных оскорблений. а насчет компартии таки полюбопытствуйте.На советчице ваша неосведомленность прокатит,как и увиливани от прямых вопросов,а офлайн можете опростоволосится-невдобно получится-патриотка все-таки(это я по аватарке сужу)
Sjuzy• 24 июля 2014
Ответ дляНочка
а где вы смотрите заседание ГД?
вот и мне интересно. Все поверили )
JULA• 24 июля 2014
Ой,девочки,сливают нас!Довели страну до того,что уже на многое согласны,что бы война закончилась.
malaja198809• 24 июля 2014
Что с Тягныбоком,че с палкой ходит?
Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляJULA
Да это было понятно в первой серии,жаль,что не всем.Теперь хаваем,не обляпываемся,причем все вместе,не зависимо от политических убеждений.(((Вот думаю,а как я детям объясню .что их еще не рожденные дети уже денег должны?
Лизочек• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
понял ЧТО натворил?
нет. Просто набрал сколько нужно денег и валит, пока не началось.
Я уже писала когда-то, что по тому, в каком порядке будет сваливать новое правительство можно будет определять когда кто набрал сколько хотел.
З.Ы. вряд ли кто из них останется в стране

ksentia2012• 24 июля 2014
товарищ гройсман, если кто не знает - был мером Винницы. А кто у нас из Винницы?? Ото ж бо й воно. Сливают. и ставят своих. Вот и все
rybka21• 24 июля 2014
Ответ дляksentia2012
а кто? я честно, не знаю
malaja198809• 24 июля 2014
сегодня видео днем смотрела, вечером показали по Стб
https://

Интересующая• 24 июля 2014
Ответ дляЛизочек
А простые патриоты в очередной раз лоханутся и выпустят из страны боинги,нагруженные непосильно наворованным,платочком помашут ....,и скажут что они путинские шпиены-засланные развалить украину.Уже закрадывается сомнение-а не в доле ли они часом с правительством-титушки наоборот?
Лизочек• 24 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
не в доле, они просто дураки
Марина Донецк• 24 июля 2014
За что боролись, как говорится...
Марина Донецк• 24 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
Как вариант.
lunna-amar• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
в Европе в каждой стране есть, и даже в Израиле есть ком.партия
таян• 25 июля 2014
АВТОР !!!! Государственная Дума России на КАНИКУЛАХ)))))
если Вы сделали выводы про аплодисменты из странички твитера Авакова - то конечно))))
кроме Авакова и его писанины в интернете я такого нигде не видела про Российскую Думу, хотя у них всегда есть видео запись - АВАков же не мог лично это видеть ?