Alexanas• 24 июля 2014

Что вытворяет наш парламент???

Девушки, что происходит??? В парламенте развалилась коалиция, провалили голосование законов, в Москве из-за этой новости прервали заседание парламента - стоят аплодируют гады(((
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
т.е. ДО этого их там не было?????? АбАлдеееть
а что вы удивляетесь, просто Taisiia , по всей видимости, еще розовые очки не сняла!

Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляannnochka1
да, да! Вместе с ударом! На повышение квалификации, а некоторых обратно с среднюю школу
Ага, Удар туда же, в топку:)) и батькивщину следом.
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляolkaig
удар вроде и сам ушёл
куда ж он убогий то ушел?
Taisiia• 24 июля 2014
я не рекламую тут ніяку політичну силу і нікого не захищаю. взагалі не розумію, до чого ця тема, все рівно політичні теми нічим не закінчуються, всі залишаються при своїх думках. не бачу сенсу переконувати когось у чомусь. хочете покричати і вилити агресію на владу? будь ласка
але замість того, щоб постійно нити, подумайте краще, що ви можете зробити для покращення свого життя і життя всієї країни
ніхто не казав, що все налагодиться на наступний день після виборів президента, це довгий і складний процес
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
Вы не понимаете если одеть вышиванку, обернуться прапором, скакать и кричать кричалку, то ты автоматически становишься патриотом и перестаёшь воровать
это точно, сейчас под личиной патриотизма можно творить ужасные вещи! ты же патриот - значит, тебе все теперь можно!
super-tasia• 24 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
а чему вы удивляетесь? это планировалось сразу же, как только Порошенко стал президентом! теперь им надо сформировать свою команду,провести своих людей! а всех неугодных объявить сепаратистами и террористами!. партия коммунистов - какая бы она ни была плохая, но за нее голосовали конкретные люди, жители Украины! это значит, наплевать на определенный % своих жителей!
ни в одной уважающей себя стране нет комуняк.
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляTaisiia
Януковича теж конкретні люди вибирали. Ну і? Комуністів ще у 91 треба було заборонити
ой, а ещё лучше - расстрелять, да? тогда бы недалёкой Фарион и близко не было бы (да и не только её)

Taisiia• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
коли їх буде більшість
irina _d• 24 июля 2014
мне интересно одно, разве во время агрессии другой страны в сторону Украины разумно делать перевыборы ?
Я так понимаю, до октября ничего принять не смогут законодательно.
Так может, слухи о российском вторжении сильно превеличены, и просто настолько наглым способом усмиряют народ, ведь простым людям всем сейчас не до политики, а они в это время творят что хотят ?
Первый раз в жизни мне захотелось уехать из этой страны навсегда(
Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляolkaig
думать конечно можно, но там будут теже люди, что и сейчас, а вот деньги потратяться, это наверное и есть цель всего цирка
А смысл вообще об этом думать и заморачиваться. Там уже все решено давно и без нас, увы.
Taisiia• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
це ваші слова :)
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
вы хотите сказать,что если не будет коммуняк, в стране сразу начнется рай и благоденствие? или в сегодняшней разрухе коммуняки виноваты?
Р.С. за партию коммунистов я никогда не голосовала. но всегда с уважением относилась к выбору наших бабушек и дедушек
butik_edem• 24 июля 2014
Ответ дляАноним_1482
А я считаю, что Свободу вообще должны пинками гнать из рады и я уверена, что не одинока в своих желаниях ну и?
+ 100 % Я сама з Зах.України і мені встидно за тих чмошників , що пролонгували закон про мобілізацію і зараз свідомо ведуть геноцид Західної України , гнати їх в зад копняками , позбавляти мандатів і до ’наших’ хлопців на схід ! Там їм зроблять бл... і люстрацію і перевибори
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляTaisiia
коли їх буде більшість
так уже не только большинство было, или забыли 2005? и ШО?
irina _d• 24 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
куда ж он убогий то ушел?
да никто никуда не ушел, они вышли из коалиции, чтобы создать предпосылки для перевыборов, вот и все.Хрен их от кормушки отгонишь хоть одного.
А народ что-то там бредил о контроле над властью, о люстрациях. Эээээхххх.
Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Ни в одной уважающей себя стране президент не приходит а власти по трупам и спонсирует гражданскую войну. Так что это все не о нашей стране, к сожалению.
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляTaisiia
коли їх буде більшість
да у них и так сейчас было конституционное большинство. чего ж еще надо им для тог, чтоб принимать законы на благо Украины?
Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляbutik_edem
irina _d• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
копните наших политиков, кому 50+. Есть кто-то без коммунистического прошлого ?

Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляirina _d
та да....уже и майдан объявили проэктом ФСБ....хотя, один из сотников, которые до сих пор сидят на майдане, показывал фото, доказывающее, что он на майдане с самого начала....а его все равно в агенты ФСБ приписывают. мавр сделал свое дело....
super-tasia• 24 июля 2014
Ответ дляАноним_1482
у нас не гражданская война.
tasol• 24 июля 2014
Ответ дляirina _d
они и так нифига не принимали, кроме как АС рада-4
а теперь ещё каждый на ’оздоровление’ получит и ’выходное’ пособие.... блииииин, страна идиотов
super-tasia• 24 июля 2014
Ответ дляirina _d
ну так их всех в топку
Larisa31224• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
у нас не гражданская война.
ну да, кто ж скажет что, война, МВФ денег ж не даст и у противоборствующей стороны свои права появятся! проще войну просто назвать скромно АТО....
Solnushko_ya• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
у нас не гражданская война.
Та ладно? Серьезно? На востоке украинцев не украинцы ли убивают? А нет, они ж все террористы и сепаратисты, так им и надо.
irina _d• 24 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
ну так их всех в топку
быстрее мы все в топку уйдем, чем их оттуда сковырнем.
Оййй, не будет хорошо в этой стране если ни никогда, то еще очень и очень долго (((
julianka• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
бо вони в вишиванках
Taisiia• 24 июля 2014
Ответ дляtasol
якщо ви хочете вважати свою країну країною ідіотів, це ваше право. цим і відрізняються справжні патріоти, коли в країні проблеми, вони не добивають, а допомогають, чим можуть
irina _d• 24 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
если бы ввели ВП, перевыборы проводить нельзя.Все очень просто, к сожалению (
manуunyа2012• 24 июля 2014
Ответ дляbutik_edem
как никогда я солидарна!
Ну,наконец то проявляется истинное лицо новых властей!