Люблю порядок• 24 июля 2014

Сколько будет стоить готовая вышиванка бисером взрослая и детская?

автор Люблю порядок • 24 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Лучше самой вышить
так приятно смотреть на сына в вышиванке, которую сама вышила
Бисером на заготовке очень быстро. Я меньше чем за месяц вышила перед и один рукав. Хотя бисером первый раз шью, до этого только крестик. У меня иногда за вечер по 1-2 мака сразу получается сделать

http://ia100.mycdn.me/image?id=577012982546&bid=57...

Может так откроется

просто пишет, что фото находится на сайте одноклассники, хотя я на сайте сейчас((
автор nataliya_nev • 24 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Если бы сразу планировала бисером шить, я бы такую брала.
Но думала крестиком, и выбирала поменьше цветов, чтоб нитку часто не менять. А когда начала шить - не понравилось совсем, подборка цветов в ДМС ужасная была У нас в городе ниток не купишь- пришлось бисер брать
Очень красиво!
Прыг-скок• 24 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот такая у кумы, а я такую же вышиваю,только не бело-голубую,а желто-голубую.
а где покупали?
ЮююЛллЯяя• 24 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
а где покупали?
Я в Хмельницком живу))У нас на базаре их пруд-пруди, какие хочешь. В основном цены примерно до 110 грн. А я нашла точку,где у женщины по 75 грн. Одни идут с 2х до 6ти лет. Другие с 6ти до 12 лет. Ну и дальше подростковые и взрослые. Есть не только на габардине, но и льняные,но они уже дороже.
super Lilja• 25 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
А взрослые там есть ? И какая цена?
ЮююЛллЯяя• 25 июля 2014
Ответ дляsuper Lilja
А взрослые там есть ? И какая цена?
Да, есть. Платья взрослые 350 грн. А вот за рубашки и блузки не узнавала даже. Но я завтра иду на базар, то спрошу и отпишусь.
super Lilja• 26 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Хорошо. Спасибо
ЮююЛллЯяя• 26 июля 2014
Ответ дляsuper Lilja
Хорошо. Спасибо
Здравствуйте. Есть разные - и по 180 и по 220 и дороже.
Ну вот для примера,посмотрела на одноклассниках у Бисеринки платье синие на габардине стоит 420 грн. У нас точно такое же сегодня спрашивала за 360 ))))))))
Аленка 80• 26 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Хочу к вам
У меня сын затребовал вышиванку бисером, муж то-же не против чтоб и ему вышила
Про себя пока и не заикаюсь
ЮююЛллЯяя• 26 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Хочу к вам
Про себя пока и не заикаюсь
Приезжайте))))))) У нас еще и бисер чешский намного дешевле)))))))И вобще к нам много кто приезжает на базар - скупитесь заодно))))))
Викошка• 27 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Красивая у Вас вышиваночка получилась. А какая ткань Вашей вышиванки? Я с тканью совсем растерялась. В магазинах только шелк. На домотканном полотне сказали, что некрасиво ложится бисер. Так что ж лучше все-таки брать - габардин или лен? Посоветуйте пожалуйта.
Kokosinka• 10 августа 2014
Ответ дляАленка 80
Подскажите а рукав держит форму, не провисает? я вышила подобную сорочку и рукава достаточно тяжелые.
Не поделитесь ссылкой на выкройку?
Аленка 80• 10 августа 2014
Ответ дляKokosinka
Не поделитесь ссылкой на выкройку?
Пока не знаю
Я сегодня последний цветочек заканчиваю и завтра несу к портнихе
Мне у Вас маки очень понравились у меня как-то цвета сливаются
Kokosinka• 10 августа 2014
Ответ дляАленка 80
Пока не знаю
Спасибо
может все зависит от количества цветов, у меня их 16 на всю вышивку есть такие что практически не отличаются друг от друга, нужно очень сильно всматриваться чтобы увидеть разницу.
Аленка 80• 10 августа 2014
Ответ дляKokosinka
Спасибо
у меня такой-же узор сейчас
Но у нас в городе выбора бисера особо нет - пришлось выбирать из того, что есть
Kokosinka• 11 августа 2014
У Вас тоже очень красивые маки
мне бисер девочки в инт.магазине сами подбирали, у них очень большой выбор, может пригодится вам http://www.vechornytsi.if.ua/kupyty/biser/7/1.
Ferel• 14 августа 2014
Цена будет зависеть от того, на сколько она богато рассшита)) Я покупала себе в интернет-магазине http://www.kirushkos.com.ua/ блузку за 6500грн. Не смогла устоять. Расшита маками. безумно мне понравилась.