Левый Локоть• 24 июля 2014
девочки, покусала крыса за ногу, что делать, если беременна на 14 неделе, как провер
Невидимка• 24 июля 2014
Если крыса уличная, бегом к инфекционисту. Это самый большой переносчик заразы.
Веселуха Муха• 24 июля 2014
вопрос какого и как она вас покусала?? Они так просто не кусают.
К инфекционисту обязательно, вдруг лептоспироз и т.д.
Эскиз бесконечности• 24 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
тролите барышня
ТФУ! БЛИН! СКОЛЬКО ЛЕт, а никак к ним не привыкну..
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Девочки,это кошмар,какой троль,делать больше не было
Крыса дикая,укусила сестру у нее дома,ночью в постели,до крови
Сестра была на выходных дома,а так лежит на сохранении в больнице,и сейчас в больнице,так,врачи думают гадают,как ее проверить,какие анализы сдать,чтобы узнать что да как
Мужа ее укусила тоже только уже 20 дней назад и тьфу тьфу - ничего
Переживаю
Кондуктор маршрутки• 24 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Переживаю
потрпавите крыс для начала ато и за Вами придут
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Сестру наблюдает главврач роддома
Почему в понедельник не обратились к инфекционисту, не знаю
Думали ее,вообще,домой уже отпустят,а они теперь думают за эту крысу
Женамужная• 24 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Переживаю
где же живет ваша сестра, что крысы на людей прямо в жилье нападают?
Ужас!
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Родители мужа перевернули квартиру вверх дном,нашли дырку в деревянном полу и в кухонном гарнитуре (ребята живут на первом этаже),яд рассыпали
К чему Ваша ирония?
Я не троллю
К чему Ваша ирония?
Я не троллю
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Ужас!
Не буду скрывать г, Павлоград Днепропетровская область
Семья ветеринаров,дома чистота как в операционной, у зятя бзык на этой почве
Квартира однокомнатная,но на первом этаже
Если бы еще врачи у нас нормальные были(
Боевая• 24 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Переживаю
Ну если мужа укусила 20 дней назад, чего же беременную туда везти и ложить???? Никак не пойму
это что можно предпринять если словить и провести анализы на бяки может все и пронесет.я так 30 дней собаку ходила кормить и наблюдала чтоб та пад-ка не сдохла а то уколы от бешенства прилось бы колоть.теперь как только собака бежит стараюсь на ее сторону сумку внизу нести.перенервнечала за 1мес.или сказали в санэпедем станции везите голову и только теплую чтоб мозги проверить(((жах был.Дай бог все обойдется,
Беговая дорожка для носа• 24 июля 2014
Что за ерунда! Семья ветеринаров? Мужа укусила, вот тогда уже травить нужно было, это же и горло перегрызть может во сне
дурдом!
Эскиз бесконечности• 24 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
простите, как понять врачи думают гадают какие анализы сдать???????????
они что дегенераты?????????
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2014
врачи ветеринары не знают, какик анализы сдавать в этом случае? ??? очень странно.......
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Ответ дляБоевая
Зять укуса ночью не почуствовал,подумал,что на рыбалке кто-то грызанул,а сестра сразу проснулась от укуса и тогда и зять понял,что это дома его укусила
Левый Локоть
• 24 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дурдом!
Крыса не оставила после себя никаких следов,зять и не понял сразу,что это в квартире,а не на рыбалке что-то грызанула
И прошло уже 20 дней,после укуса,как сестра вернулась домой
Жесть не то слово