potata• 24 июля 2014

Общение с новичком. Форумчане, рассудите, пожалуйста

Сегодня у меня в продавалке получился диалог

evrik(18:04)
здравствуйте,за 100грн. заберу.

ответ для evrik
24 июля 2014 (18:47)
найдете за такую цену-удачной покупки

evrik
(18:51)
Я уже нашла!а здороваться вас не учили? нормально отвечайте больше покупателей будет!

ответ для evrik
24 июля 2014 (18:53)
надеюсь,не забудете со мной попрощаться

evrik
(18:53)
Вы видели их состояние,они не тянут на такую сумму!

ответ для evrik
(19:05)
я на форуме достаточно долго. мой рейтинг значительно выше вашего,а значит,у меня было больше сделок на этом форуме.
а теперь вопрос: я умею оценивать вещи, общаться с людьми и продавать-покупать?

evrik
(18:55)
Хамка!

ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ:ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ РЕПЛИКУ ОППОНЕНТА?
Tana 2012• 24 июля 2014
И вы и она .Если я торгуюсь,то спрашиваю,возможно ли скинуть цену до такой то суммы? Хотя я всегда заступаюсь за покупателя,но тут мне кажется ,что покупатель изначально повел такой тон в разговоре.Ваш ответ,должен быть такой,извините,но не могу.

Ledenchik• 24 июля 2014
Аффтор вся в белом, в собственном глазу бревна не замечает.
А давайте рейтингами мериться, а новичков вообще игнорить, ну или на крайний случай гнобить.
kmivanka• 24 июля 2014
Як на мене хамлять продавці саме з високим рейтингом. А новачки навпаки стараються бути ввічливими та відповідати на усі запитання покупців!!!
Ksenia3• 24 июля 2014
Ответ дляkmivanka
Хамят не продавцы с высоким рейтингом ,а люди которые за этим рейтингом сидят :)И уровень культуры вообще не зависит от рейтинга .
kmivanka• 24 июля 2014
Ответ дляKsenia3
Цілком з Вами згідна! Провірено на власному досвіді!
автор potata • 24 июля 2014
Все мнения внимательно прочитала.
Выводы сделала.
Тему закрываю.
автор potata • 24 июля 2014
Спасибо за внимание!