Плюшевая дыба• 24 июля 2014

На каком сроке начинаются тренировочные схватки?

Когда вы их почувствовали? На что это похоже?
ТаПрямТам• 24 июля 2014
у меня не было
Фантазерша• 24 июля 2014
У меня были пару дней в 30 недель. Потом уже в 40 сразу настоящие.
putrec• 24 июля 2014
У меня при 2-х беременностях ниразу не было.
Молчунья• 24 июля 2014
У меня за сутки до родов,первородка
Настя Снежок Воля• 24 июля 2014
У меня с первым не было,сча 35 неделя-пока тихо:-)
Смячиком• 24 июля 2014
у меня схватки начались в роддоме)))
В танке• 24 июля 2014
У меня не было. 2 детей
КрейсерАвроровна• 24 июля 2014
У меня на 39 неделе. Прихватывало живот как при месячных. Настоящие схватки не перепутаешь)
Викамото• 24 июля 2014
у меня с первой дочей не было...а сейчас на 37-38 неделе замучали... сначала несколько дней только ночью были - живот каменеет, иногда спину потягивает, но периодичности нет. А сегодня и вчера и днем накатывало по 5-6 схваток за 2-3 часа, но тоже без периодичности. каждый раз думаю - началось или треники?? замучалась )))
Застряла• 24 июля 2014
У меня не было.Отошли воды и сразу начались конкретные схватки
Флюорография гуся• 24 июля 2014
за 3 беременности ни разу не было.
oksana_mm• 24 июля 2014
за две беременности не было, отходили воды и только потом начинались схватки и то не сразу
indushka28• 24 июля 2014
с первыми двумя не чувствовала их, а вот сейчас гдето с тридцати недель ОНИИИИ
каменеет просто живот и все
Главное следить, чтобы других ощущений больше не было, ни болезнености, ни серьезных потягиваний и пр.
Четырёхсторонний скотч• 24 июля 2014
У меня не было. Сразу обычные начались в 38 недель)
Мстящий за Зайца• 24 июля 2014
как и у многих - не было...
автор Плюшевая дыба • 24 июля 2014
У меня 31 неделя, вчера и сегодня состояние странное - живот немного понял, как при месячных. Длилось недолго. Вот и думаю, бежать завтра к врачу или это норма? Все вроде по анализам, ттт, в порядке, да и до родов еще далеко...