Плюшевая дыба• 24 июля 2014
На каком сроке начинаются тренировочные схватки?
Когда вы их почувствовали? На что это похоже?
КрейсерАвроровна• 24 июля 2014
У меня на 39 неделе. Прихватывало живот как при месячных. Настоящие схватки не перепутаешь)
у меня с первой дочей не было...а сейчас на 37-38 неделе замучали... сначала несколько дней только ночью были - живот каменеет, иногда спину потягивает, но периодичности нет. А сегодня и вчера и днем накатывало по 5-6 схваток за 2-3 часа, но тоже без периодичности. каждый раз думаю - началось или треники?? замучалась )))
indushka28• 24 июля 2014
с первыми двумя не чувствовала их, а вот сейчас гдето с тридцати недель ОНИИИИ
каменеет просто живот и все
Главное следить, чтобы других ощущений больше не было, ни болезнености, ни серьезных потягиваний и пр.
каменеет просто живот и все
Плюшевая дыба
• 24 июля 2014
У меня 31 неделя, вчера и сегодня состояние странное - живот немного понял, как при месячных. Длилось недолго. Вот и думаю, бежать завтра к врачу или это норма? Все вроде по анализам, ттт, в порядке, да и до родов еще далеко...