КаРаКаТиЦа• 24 июля 2014

Растяжки при беременности

Девочки расскажите когда нужно пользоваться кремами, маслами от растяжек. У меня заканчивается 7-ой месяц, пока ничего не беспокоило. Нужно ли что-то покупать? Чем вы пользовались? Боюсь, что сейчас живот будет очень быстро расти и могут появится растяжки. Или они бывают не у всех? Просветите, что делать.
Зоркая Зорро• 24 июля 2014
если и появятся не избавитесь никак только может шлифовка. А крема,как до опы дверца,п простите. Если у вас сейчас нет то могут и не появится. Не парьтесь, вам не о том думать нужно!
Анонимус Я• 24 июля 2014
Я начала мазать еще маленький живот, растяжек не было, но возможно их и так не было бы
Тень льва• 24 июля 2014
Автор, не стоит проверять генетику, и гадать мазать или нет. Мажьте! так вы хоть будете знать что сделали все что могли.
Violetta28• 24 июля 2014
Попробуйте хорошим оливковым маслом.
Бойцовская• 24 июля 2014
крема не помогут....я всякие перепробовала..зебра теперь ....
Братья Капли• 24 июля 2014
У сестры весь живот в растяжках, мазалась с головы до ног с 5 месяцев, дорогущими кремами, ничего не помогло. Я ничем не мажу , 2 -я беременность, есть растяжки только на груди, немного. Все зависит от кожи, мне кажеться крема не помогают.
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2014
у меня растяжек появились за 2 недели до родов! у мамы растяжки просто ужаснейшие. я думаю тут больше от кожи зависит....я конечно с 15ой недели начну мазаться маслом после ванной, но что-то мне подсказывает что это не поможет все равно! причем растяжки у меня и на ляжках появились((((( на груди причем растяжки у меня были с юношества- сильно быстро росла(((((
С перепою• 24 июля 2014
у меня только на попе и появляются, только когда поправляюсь.
автор КаРаКаТиЦа • 24 июля 2014
Ответ дляVioletta28
Попробуйте хорошим оливковым маслом.
А как выбрать хорошее? Ориентироваться на цену?
миссАрфография• 24 июля 2014
С 4-х месяцев мазала кремом sanosan мне подруга посоветовала-ни одной растяжки, а вот бедра где не мазала просто жесть(
Подметайло• 24 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если растяжкам суждено быть, даже самое дорогое средство не поможет. Можно мазать любым, которое увлажняет кожу.
Куплю орехи• 24 июля 2014
Я в первую бер мазала с четырех месяцев, каким-то супер маслом от растяжек. Их и не было, а потом за пару недель до родов увы и ах( и ничего не помогло, мазала их после родов спец кремом от растыжек, эффекта 0.
Сейчас уже дохаживаю вторую бер, ничем не мажу, история та же...осталось пару недель до родов, на днях появилась одна новая растяжка над пупком, надеюсь больше не будет)))
Мне кажется, это от кожи зависит. У меня сестра обе бер ничем не мазала и ни одной растяжки. Подружка в первую бер набрала 25 кг и ни одной растяжки на животе, только на груди, во вторую бер 10 кг набрала, а живот в растяжках.
Вот такая печаль.
автор КаРаКаТиЦа • 24 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, сейчас погуглю
автор КаРаКаТиЦа • 24 июля 2014
Ответ дляsonata08
Кожа у меня вроде и не сухая. Был период, когда резко поправилась, потом похудела. никаких растяжек не было. Думаю, может пронесет? )
автор КаРаКаТиЦа • 24 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Вот такая печаль.
У меня беременность первая, но вот возраст почти 31, так что немного напряжно)
миссАрфография• 24 июля 2014
главное пользоваться ежедневно
у меня растяжки с 16 лет,а родила в 28 если б ничем не мазала вся была бы в них, так что не жалею о потраченных деньгах ведь потом их уже не убрать((
Лентяюга• 24 июля 2014
я мазалась маслами,пофиг,все пузо и грудь в растяжках(.Причем,растяжки появляются уже после 38 недели (у меня)
Куплю орехи• 24 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Так же, правда, растяжек не очень много и снизу под пупком, в быту не заметно)))
автор КаРаКаТиЦа • 24 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я себя ниже пупка уже и не вижу)))
Мотористка• 24 июля 2014
А мне помог крем с мумие, мазала на свежие, синие растяжки. Крем очень вонючий (сама делала), больше 5 дней не выдержала и домашние возмущались. Результат: растяжки стянулись и стали белые (как старые), но совсем не пропали.
Violetta28• 25 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне сестра из Эмиратов привозила, я им и мазала. Попробуйте тут у девочек в продавалке поискать, многие из Италии продают.
Моя сестра две беременности мазала, все ее подружки, я-растяжек не было. Уж не знаю, что в данном случае сработало-или само масло, или ежедневный массаж. В любом случае-не повредит.
Ща как дам• 27 июля 2014
Мне сказала массажистка, чтоб мазала обязательно. Если каждый день не ленится и мазать, то не появятся. Вот мажусь маслом обычным, за 30 грн. Вроде пока нормально. кожа не сухая, эластичная.
ambra-soap• 27 июля 2014
Роблю власноруч бальзам від розтягів на основі мацератів трав та справжніх нерафінованих масел...