Рожки-да-ножки• 06 июня 2012
Зависимость. Интернет
Здравствуйте!!!!!!!!
Может я одно такая, или все же нас много... я зависима от интернета ((
У меня семья, маленький ребенок, нужно больше внимание определять близким а в первую очередь ребеночку , мужу, быту ... но я практически постоянно в Онлайне на каждом сайте где я зарегистрирована.
Не могу сказать что я не занимаюсь ребенком, занимаюсь!!!
НО--- когда есть свободная минутка, я сразу лечу к ноутбуку, проверяю почту .. и так дали..
Муж начинает сердиться, говорит что я только то и делаю что сижу в инете, да, что там говорить, я и сама вижу что я зависима инетом.. но ничего не могу поделать..
Вот пример, поломался у нас стационарный компьютер , так сразу поехала купила ноутбука .. можно было обойтись, но я не представляю сейчас в наш век, жизни без инета...
Кто как борется с этой недугой
allyska-smile• 06 июня 2012
Я скачала таймер на комп, выставляешь время, за минуту он дает сигнал и далее выключается интернет или комп в спящий режим переходит или совсем выключается (на выбор), очень помагает мне оторваться, а потом в привычку входит и сама уже контролируешь. Самое интересное, если ты навел таймер, поменять время уже нельзя)))
Аноним• 06 июня 2012
Ответ дляNata Li
Просто я вот себе даже планшет нем огу позволить купить, чтобы книжечки читать...
Что бы книжечки читать, нужно желание, а не планшет.
Хороша отмазка
Рожки-да-ножки
• 06 июня 2012
Ответ дляjan5210
фото просто отпад!!!!!особенно памперс!!!!!

а меня фото реально испугало... аж как то тошно стало , честно
mironchikyu• 06 июня 2012
Ой, девочки, сколько нас!!!!! У меня муж тоже злится))) Особенно сюда на советчицу зайдешь - тем куча, одна лучше другой, пока все перечитаешь, так и заполночь уже)))

А шмотья сколько пересмотреть - объявлений то ого-го сколько!!!

И меня принимайте!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто катастрофа!!!!!!!!!!!!!!! Дворе детей, маленьких 4 и 2, домашняя работа, готовка.... а Я за ноутом! Утром не успела глаза продереть и нут бегом включаю. Так и еще он у меня на КУХНЕ стоит !!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!
Вот, недавно, приехала с отдыха, так первые 3 дня ноут не доставала (леньки было), это просто супер, за целый день кучу работы переделала, а теперь....
Как от этого избавиться...Уже муж говорит, что поставить ограничалку на вылазку в нет.
И отрваться просто не возможно, пообщалась везде все обсудила, ну все вроде ... тут почту проверила.... и опять оп кругу!!!Да и подружки подливают масло в огонь, помоги с покупкой, почитай за быт.товар. за болячку и т.д.
А время летит, детки растут... а так хочется каждый миг в голове у себя оставить, запомнить....
Но сил нету, и силаволи куда-то пропала, испарилась, убежала.
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляallyska-smile
Киньте в меня ссылочкой на это чудо (программку имею в виду)!
Аноним• 28 июля 2012
У меня эта зависимость переросла в крайнюю необходимость--так как благодаря интернету и заработку с СП хоть как-то выживаю (муж не может найти работу)...но времени на всё это уходит уйма...