Аноним• 07 января 2013

Кукла дракула или дракуна , монстера? Где такое найти? И как правильно называется

Аноним• 07 января 2013
понять бы еще о чем вы

ursula• 07 января 2013
Дракулайла
Аноним• 07 января 2013
В Антошке , Монстер Хай вы имели ввиду? http://lubimka.com.ua/category/kukly-monster-high/
ВаляВаля• 07 января 2013
Может, Вы имеете в виду куклы Монстр Хай? Вот такие:
http://www.mytoy.com.ua/category_222.html
Светлана Давид• 07 января 2013
Вот такие? http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...
Bynya• 07 января 2013
Жах
ВаляВаля• 07 января 2013
А вот Дракулора и Клод))) http://www.mytoy.com.ua/product_3376.html
Светлана Давид• 07 января 2013
Ответ дляBynya
Жах
на вкус и цвет..
ВаляВаля• 07 января 2013
Ответ дляBynya
Жах
Да ну, так уж и жах)))
Мне с первого взгляда тоже показались эти куколки страшненькими и не для детей))) Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что хорошие куколки! Качественные, с подвижными ручками-ножками-суставами. Теперь эти Монстр Хай мне нравятся. У дочки уже две-Венера-Мухоловка и Френки Штейн)))

Bynya• 07 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
на вкус и цвет..
Невже дівчатка зараз таким іграют???? Сумочки у вигляді труни..... Жах.... Аж страшно
ВаляВаля• 07 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Ого, в Антошке цены! В Ашане покупала дочке. Там выбор был хороший и цены от 340 грн.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Да ну, так уж и жах)))
Просто интересно, на какой возраст они?
Светлана Давид• 07 января 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня заказывали кукол таких с амазона. Жду на днях, посмотрю, что за зверь.
ВаляВаля• 07 января 2013
Ответ дляBynya
Играются) Я не вижу ничего страшного. Играются, как в обычные куклы. Не в убийства))) В Барби же с русалочьим хвостом тоже играются)
ВаляВаля• 07 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Просто интересно, на какой возраст они?
Моей доченьке 6,5 . Вот, где-то с такого возраста. Знаю, что в школу с такими девочки приходят, играются на переменках. В Европе очень популярны они тоже.
ВаляВаля• 07 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
Пошла к Вам в объявления
Луковая• 08 января 2013
моей шесть лет. очень нравятса эти куколки и мультфильм про них.покупаем но ни таких дорогих а на простостых рынках.
ВаляВаля• 08 января 2013
Светлана Давид , извините за наглость, а можно к Вам в ЛС обратиться?
Светлана Давид• 08 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Да, конечно можно.

автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляСветлана Давид
Да, конечно можно.
Светлан, когда прийдет кукла- отпишитесь в етой темке пожалуйста! Расскажите, какая ета кукла, качество итд.! Может у вас и закажу. Только что посмотрела на них- в Украине цены 500-600 грн, а в Америке около 200 грн!
автор Аноним • 08 января 2013
Девочки, всем большое спасибо! Когда узнала о таком заказном подарке- чуть не обомлела:) два раза переспрашывала
Но детки все любят ужастики, я тоже такой когда то была:)
Аноним• 08 января 2013
моей подруги дочка безума от этих монстриков.ей 9 лет
akuva• 08 января 2013
У меня заказывают этих куколок на Амазоне много-много, сейчас они очень популярны. Прошли через мои руки практически все герои мультфильма ’школа монстров’- именно оттуда взяты персонажи.
Что сказать по качеству? Отменное, куколки выполены очень хорошо, одеты модно, проработаны все детали. Лица выполнены красиво, не аляповато, ресничка к ресничке, губки с блеском и т.д. В комплекте часто сумочки-туфельки и др штучки.
Видела в продаже в Украине разных куколок Монстер Хайт от 80 до 480 грн, но могу сказать однозначно, что все то, что я видела - ПОДДЕЛКИ! Даже в крупных детских магазинах (ооочень меня это удивило. Точно так же куклы Винкс - все подделки ! Настоящих видела-перевидела....

Что касается вообще их внешнего вида- ну я думаю, не совсем правильно воспитывать девочек такого рода игрушками, но это мое мнение, не претендующее на объективность. Винксы вот тоже модные, но не такие ужастиковые)
ВаляВаля• 08 января 2013
Ответ дляakuva

Где-то я с Вами согласна. Мне тоже, конечно, хочется, чтобы моя девочка катала пупсов в коляске и тем самым прививала себе материнский инстинкт и правильную модель поведения в будущем, а не игралась монстрами. Но... в разные времена разные куклы. Барби, Винксы, Братс - это разве не монстры? Для меня все эти куклы ’неправильные’.
ВаляВаля• 08 января 2013
Ответ дляakuva

Сами куклы не такие, конечно, страшные, а мультик?! Это же кошмар! Вот сейчас моя дочка играется куклами Монстер Хай, а вот мультики я не разрешаю такие смотреть.
FIRST• 08 января 2013
http://vk.com/club45661258
akuva• 08 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Я не смотрела мультики, только куколок вижу. Ну Винксы, как на меня, симпатичные, Братц тоже какие-то стремные)
Но по продажам лидируют именно Монстер Хайт, почему-то
akuva• 08 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Я тоже считаю, что сейчас не советский союз, и нужно внимательно следить за тем, что смотрят наши детки. Конечно, будут постарше, особо не проконтролируешь, а пока маленькие, то все мультики только с двд, никаких ТВ, и только после прохождения моей собственной цензуры)
ВаляВаля• 08 января 2013
Ответ дляakuva
Мультики про какие-то сражения, непонятные существа и невидимые силы. Если там и пропагандируется победа добра над злом, то уж очень агрессивно. И эти феи Винкс ведут себя совсем не как феи, а , скорее, как трансформеры какие-то)))
А Монтер Хай необычные какие-то . С одной стороны, вроде и монстры, а с другой-красивые)))что-то новенькое.
akuva• 08 января 2013
помнится, в моем детстве был очень популярный фильм ’королек- птичка певчая’, а я фильм не видела, а книгу читала, ’Птичка певчая’ называлась. Так там главная героиня попадает в глушь, где дети играют в похороны и кладбища, похоронные процессии...
Так что, в принципе, ничего нового, такое было и раньше)

Но все же меня что-то останавливает в покупке такой куколки своей дочке. Хотя, если ей уж очень сильно захочется... когда подрастет... все может быть)