08 января 2013

Ну вот что это???

Здравствуйте девчонки! Ситуация такая: живет этажем выше соседка с семьей (молодая) у нее есть старшая сестра, которая когда к ней приезжает вечно прется ко мне попросить моего мужа то что-то починить, то еще что-то спросить, и вечно появляется очень вызывающе одета, один раз так ливчик спустила что пол соска видно было. Но муж тютя, он и не смотрит, это она клинья подбивает???
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно, обвисшие сиськи-не обвисшие, а не просто же так соглашается и ходит постоянно! Пойдите как-то вместе, посмотрите, как он ей помогает..
На обвисшие сиськи тоже находятся охотники, даже не сомневайтесь
nade4ka_cc 08 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ав тор, а вам не кажется, что она прикалывается над вами? Как вы пеной исходите, обзываетесь.. Ну это же признак слабости ((
А еще может быть, что ей жалко нормального мужика (судя по вашим рассказам), который живет с невоспитанной истеричкой, думающей, что ее муж ведется на грудь и пеньюары...

Боже, девочки, я в шоке.. морду набей, расскажи всему району... Не было бы криминальной ответственности за убийство - посоветовали бы сжечь и на пепле станцевать?

Автор, ходите с мужем, когда она попросит что-то починить, в качестве моральной поддержки и ’отвертку подержать’. И воспитайте наконец в себе чувство собственного достоинства, чтоб окружающие дамы чувствовали, что они вам не конкурент. И лексикон хорошо бы пересмотреть, а то с таким запасом слов непонятно, кто именно ..... подзаборная.

ЗЫ В молодость моей мамы были у нее соседи, муж рукастый был, настоящий хозяин. А жили в общежитии, много разведенных дам. Его жена ВСЕГДА с ним ходила кому-то помогать. Дам хватило на первые полгода, потом надоело.. или звали только тогда, когда действительно надо было. Но ходила она с ним постоянно. Объясняя тем, что они семья и им приятно быть вместе в любых ситуациях ))
помоему дама просто гонит или поспорила с кем то на вашего мужа
nade4ka_cc 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы согласилась, если бы парочку не знала. От одной такой мадамы брат еле-еле отбился. А от второй, бывшей соседки, которая тоже к мужу любила захаживать, вместе с мужем, чуть ли не лопатами отбивались!
Муж сразу же активно стал ее прогонять уже после первого месяца таких напастей. Видимо, последней каплей для нее стал наш ’прикол’. Звонит она мужу (кстати сказать, для нас до сих пор загадка, откуда она номера мужа берет - ну не говорит он никому!), просит придти и помочь краник отремонтировать. Муж, не долго думая, звонит в ЖЕК, просит ооочень срочно приехать. Ну, думаю, работника ентой огранизации никому не надо описывать - типичный, скажем так. Зашел он к нам (т.к. вызвал спецом на свой адрес, чтоб весь прикол получился ). Муж тут же звонит соседке и так ненароком ’Дорогуша, сейчас приду, открывай’! Сантехника тоже проинструктировали (ну, конечно же, сказали, что платим мы, и объяснили почти все). Мужичек оказался смышленым, сказал ,что подыграет. И вот кадр. Поднимаемся, сантехник стучит, заходит к ней (дверь открыта). Мы стоим за дверью. Она кричит, что сейчас выйдет. И тут... Такого визга я в жизни не слышала! Как потом этот дядька рассказал, она вышла в чем меть родила, такая вся из себя... Ну и он не долго думая - ’О, как же мне повезло! Натурой расплатитесь?’. Посмеялись мы от души. Сантехник даже денег не взял за вызов. Ну и уже более двух лет нас 10-ой дорогой обходят.
хорошая шутка
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Так она припрется к нему в магазин, там попросит
то поговоріть з чоловіком щоб знав як має реагувати в подібних ситуаціях
Аноним 09 января 2013
думаю що поки ваш чоловік непоставить її в грубій формі на місце то спокою вам небачитии
Аноним 09 января 2013
есть новости??? не приходила ещё?)))))))
Аноним 09 января 2013
реально нужно чтобы муж её послал отборным матом тогда точно не придёт больше! То у не не переходник посреди ночи загорелся а п..да я извиняюсь пылет!
ОноВамнадо 09 января 2013
Девочки, а я верю автору, что есть такие дуры. В моей жизни такая же была, только не приходила голая. Я когда переехала жить к своему мужу, напротив нас жила соседка с ребенком (с мужем развелась).Вот она и захаживала к нам то денег одолжить, то сигарет ей дать. Деньги я ей не давала, конечно, но как то она пришла в 6 утра бухая,так я ей все подробно объяснила на ее родном языке. Больше не приходила, правда всегда здоровалась. С такими сюсюкаться не нужно, надо сразу объяснять что по чем.

..