Наездница• 08 января 2013
Ну вот что это???
Здравствуйте девчонки! Ситуация такая: живет этажем выше соседка с семьей (молодая) у нее есть старшая сестра, которая когда к ней приезжает вечно прется ко мне попросить моего мужа то что-то починить, то еще что-то спросить, и вечно появляется очень вызывающе одета, один раз так ливчик спустила что пол соска видно было. Но муж тютя, он и не смотрит, это она клинья подбивает???
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот су..а хитрая!!! Бл..дь подзаборная!!!Но мужу говорить о том, что она на него вешаеться не надо - возгордиться еще чего доброго. Представтье её бл...ю, причем не навязчиво так, что мол не приятно, бегает тут оголенная дама, на мужиков вешаеться, совсем стыд потеряла, а ты ей помогаешь, а сейчас заразы ого-го, не дай Бог , ведь можно сифилисом и через стакан заразиться, и даже вытерев руки её полотенцем, и т.д. и т.п.Да и при соседях попозорьте(гадость сделать намного легче, чем добро).
Да моя подруга ее в бассейне встретила и купальник сзади маникюрными ножничками чикнула, у нее при всех лиф упал, а она просто поулыбалась и пошла плавать голая, пока тренер не выгнал, так даже уходя она не прикрылась
Ответ дляАноним
Че даже голые сиськи не помогают
Расхватали не берут , вот бл..на ... Знаю я таких экзэмплярчиков, я бы мужу все это рассказавалв - стебаясь
Аноним• 08 января 2013
Почему бы вам не зайти к сестре и прямо заявить пусть усмирят свою озабоченную родственницу? Инначе ее будут знать в лицо в вашем районе все, как самую мразь и б..дь. Думаю, молодой семье не хочеться быть предметом сплетен. Только без истерик поговорит, спокойно, жестко и ясно.
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляMyr1
Че даже голые сиськи не помогают
Рассказывала, ржали вместе)
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да это их не испугает, там адамсы те еще
Аноним• 08 января 2013
Добавлю, с такими не ценемонятся. Любой муж будет говорить, что ты, она ж страшная. А в голове засядет, что он ей нравиться и она может ДАТЬ.
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Утож! С*чка такая!
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляMyr1
А ее родители далеко живут ? Можно надавить на больное
, рассказать какая у них дочь ,
Понятия не имею где ее родители, но эта мадам старше меня
Аноним• 08 января 2013
А разузнать, где ее родители и накапать туда. Это ж позор, доча такое творит. Хотя, если яблоки такие, какая же яблоня?? Все таки старшему поколению можно давить на мораль. Защищайте свое!!
Сказать что наркоманов на ранее много , не божиться ли она ходить одна ? Я бы объявила ей напрямую войну, у моего мужа была типа ’ подружки’ в одноклассниках с ним списывалась , я вала у него номер тел. Ее , тайком , и позвонила
, что я ей говорила .....
, она после этого даже из друзей его удалила
, что я ей говорила .....
Наездница
• 08 января 2013
Девочки!!!!! Это вообще наглость!!!! ОНА прям только что прибежала, в пол первого ночи!!!!! В полупрозрачном пеньюаре!!!!!!!!!сиськи видно, типа выскочила в чем было, переходник загорелся! муж спит, я ей сказала что нет его, а она прям чутли в квартиру не лезла посмотреть!
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляMyr1
, что я ей говорила .....
Вы супер!
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляMyr1
А чего прямо не сказать ? Че вы терпите ? Я бы послала куда подальше срачем под зад !
Может это она ваше терпение испробывает ?
Я ее только что чутли не за сиськи выпихивала с порога, сказала отвали больная, вызывай пожарников!
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляNP987
А зачем Вы дверь ей открываете? Не открывайте и все, что мужа нет, можно и через дверь сказать.
у меня глазка нет, надо сделать
Аноним• 08 января 2013
автор, а вы на реакцию мужа смотрите. если он не кобель за каждой юбкой слюни пускать, а нормальный мужик, можно просто с ним же ее обсмеять, и вам весело и у него в голове останется негатив к ней, что-нибудь вроде ’нормальный мужик с такой шалавой и в койку лечь побрезгует’. аккуратно подзуживайте, что бы в следующий раз он ей отказал в помощи, раз-другой, глядишь и она отвалит. а устраивать ей концерты, угрожать, бегать по родственникам дело не благодарное, к чему лицо терять, вы же женщина, не мытьем, так катаньем своего добиться можно. главное уметь на мужа влиять ;)
anna_daoud1782• 08 января 2013
а вы зайдите к ней и спросите ,нет ли у неё знакомого венеролога,тк очень надо

Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляptica
Заставьте мужа, чтобы послал чем подальше с матами! А вы за дверью послушайте! что же это, он спит, вы отдуваетесь, нервничаете.. Он же не Робин Гуд у вас. А если она попросит ей ляльку сделать после розетки??
я ей сделаю ляльку, промеж глаз!
Аноним• 08 января 2013
Звонок можно выключить. Я вообще не реагирую на звонки в домофон и дверь: никого не жду и не открываю. Даже к двери не подхожу. А то: почта, реклама, Иегова и тп
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, что она нарушает общественный порядок, будит среди ночи- милицию вызову или участковому жалобу напишите, пусть они с ней разбираются- может им она понравиться
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла что этой козе нужен не сколько муж, сколько победа, типа еще одного женатика завлекла, она очень себя любит, это ей по ходу удовлетворение такое