Наездница• 08 января 2013
Ну вот что это???
Здравствуйте девчонки! Ситуация такая: живет этажем выше соседка с семьей (молодая) у нее есть старшая сестра, которая когда к ней приезжает вечно прется ко мне попросить моего мужа то что-то починить, то еще что-то спросить, и вечно появляется очень вызывающе одета, один раз так ливчик спустила что пол соска видно было. Но муж тютя, он и не смотрит, это она клинья подбивает???
Аноним• 08 января 2013
Ага,у меня соседка так мужа себе нашла(из семьи ушел).Пошлите ее пока не поздно
Аноним• 08 января 2013
а Вы ей в след. раз скажите;’Пошли посмотрим вдвоеём что там у тебя такое срочное, только быстро, меня муж в ванной ждет..’
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляbri4zza
звичайно що підбиває. Ви наступний раз скажіть, що чоловіка немає дома і все
Так она припрется к нему в магазин, там попросит
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
круто)
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляtroya_ya
может и тютя, но глаза-то есть ))) а я бы соседке в глаза сказала ’что ты, дорогая соседка лифчик не по размеру одела’ или ’ У тебя на нормальную юбку денег не хватило’ или еще какую вежливую гадость, так, что бы и муж и соседи слышали )))
))) уже говорила, когда она в боди приперлась
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а муж всё смотрит))) вы не думайте, как это чтобы он пол соска не заметил
он заметил, сказал что такую обвисшую грудь нужно прятать
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
гоните такую шалаву в три шеи!
А то скоро без мужа останетесь.Я бы ее честно с лестницы спустила,что бы не повадно было.
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а еще ливчик ей по размеру купить и в морду кинуть)
Аноним• 08 января 2013
Слушайте, а чего Вы её вообще не пошлете?! Причем грубо, раз по хорошему не понимает! Я одной прямым текстом:’Чего приперлась? Чужих мужиков отбивать? Учти-меня не даром ведьмой зовут! Пожалеешь, если еще раз появишся тут!’ Сработало.
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже ей высказывалась, чуть с лестницы не спустила когда мужа не было, а она его на улице подождала и пожаловалась на меня, мол уймите свою жену
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Честно-набейте ей морду(грубо,но сработает точно)
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да с такой точно не сработает, это зараза еще та
у меня все мои знакомые женского пола знают,что я не приемлю всяких двояких шуточек и намёков по поводу моего мужа,сразу прямо говорю:предупреждаю,я ревнивая и такие шутки не понимаю.Больше не шутят.Скажите прямо,что за прикол,постоянно ходить к Вашему мужу,что,других мужиков-соседей нет?
orel_reshka• 08 января 2013
У вас чё бюро добрых услуг? А с мужем нужно поговорить и обьяснить, что мальчики с мальчиками а девочки с девочками. Будут у соседки вопросы, все только к Вам.
Наездница
• 08 января 2013
Ответ дляorel_reshka
так он ей отказывает, а эта дура прется!!!
mm.a.r.i.n.a• 08 января 2013
Поговорите с мужем, скажите что Вам не приятно что он ’помагает’, так ласково.... И намектите , что ’будем ругатся если бедешь ходить’.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот су..а хитрая!!! Бл..дь подзаборная!!!Но мужу говорить о том, что она на него вешаеться не надо - возгордиться еще чего доброго. Представтье её бл...ю, причем не навязчиво так, что мол не приятно, бегает тут оголенная дама, на мужиков вешаеться, совсем стыд потеряла, а ты ей помогаешь, а сейчас заразы ого-го, не дай Бог , ведь можно сифилисом и через стакан заразиться, и даже вытерев руки её полотенцем, и т.д. и т.п.Да и при соседях попозорьте(гадость сделать намного легче, чем добро).