Добро с Кулаками• 24 июля 2014

Сегодня не одной продажи. кошмар. А как прошел ваш день ?

ТатьянаЩ• 24 июля 2014
Все будет хорошо. Давайте надеяться на лучшее.

Мафиозная• 24 июля 2014
Ответ дляjknyaz
продажи упали(( и сильно.
но все-равно сегодня 9 посылок укрпочтой и 5 новой. (правда я считаю не только кидстафф, работаю еще на 3-х сайтах)
на каких, если не секрет?
ТихоЯ• 24 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
У меня Крым, кстати, частенько берёт. 700 грн. за товар + 108 наложка, к примеру, - ничего, им это не помеха смотрю, умнички!
согласна на все 100%
Я такая боевая• 24 июля 2014
У меня детская бу одежда, очень много спрашивают, но мало покупают
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
да вот как-то не верю,в Крым за четыря дня три посылки уехало наложкой
Так если б вы шли навстречу девочкам
Придумали как с них оплату брать
Многие от перевода отказываются,а зря....продавали бы хоть за наличку
А в Крыму др выхода нет, укр банки то не работают
А покупать хотят! Гляньте сколько там тем,как оплатить на Украину.
На ИА ноют,что продаж нет
На РУ ищут выходы как на Украине оплатить

Наложка то дорого!
ТихоЯ• 24 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
другого выхода нет,все надеемся и ждём
AleksA.ru• 24 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
спасибо,ну тут гордится не чем особо,раньше при моём ассортименте уезжало 15-20 посылок в день,а сейчас 9,хорошо что хоть так ,были дни вообще 1 посылка
Да, у меня тоже так было раньше, я уже писала выше, сейчас - максимум 6 в день., и одна бывает тоже....
культУра• 24 июля 2014
2 недели, ни одной продажи.
Чик• 24 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
оло и оро пиши через о, в первом классе учили
Может вы и учили, а некоторые в Украине укр. язык изучали с первого класса. Хватит исправлений! Больше негде блеснуть знаниями?

ТихоЯ• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Так если б вы шли навстречу девочкам
Придумали как с них оплату брать
На ИА ноют,что продаж нет

Наложка то дорого!
дорого и очень,я на любые уступки иду,но всё равно в основном все наложкой,уже предлагала и через киевстар проводить,и про золотую корону советовала узнать,говорят да ладно,давайте наложкой
Пуки-куки• 24 июля 2014
Ответ дляЧик
так надо писать на родном,а не мозолить глаза другим, я тоже пишу с ошибками,но,чтоб такое,не могла промолчать, ради человека,чтоб больше не позорился
AleksA.ru• 24 июля 2014
Ответ дляМафиозная
на каких, если не секрет?
Простите, я отвечу. На любых сайтах регистрируйтесь и делайте объявления. Например клумба, клубок, сландо, ол биз, укр биз - поищите в гугле ещё какие-то. У меня на клубке неплохо по продажам! Удачи!
Выкупаная• 24 июля 2014
продаж нет.даже,предлагала скидки.
Secondbrand• 24 июля 2014
Все ок.
Покращена• 24 июля 2014
У меня первая продажа за 2 последних месяца сегодня...
Мона Лиза• 24 июля 2014
а я на местные продажи уже рукой махнула,даже объявления новые не создаю-тут если скидку не сделал-жлоб.на других сайтах потихоньку,но плоховато,в реальном магазине-может закрываться придется-шмотки жрать не просят,и всегда нужны. Прорвемся.
AleksA.ru• 24 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
А Вы на ру продаёте Крыму или здесь? У меня на ру ноль!
Подставка для припева• 24 июля 2014
А у меня долго ничего не продавалось а сегодня последнюю сковородку из партии наконец-то продала.
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
А у меня на ру за три месяца больше сотни продаж.
На ИА не больше 30

Подставка для припева• 24 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
Да тут и скидку подписчикам предлагаешь при стоимость вещи 250грн предлагаешь скидку 25% и все равно спят в подписке, при стоимости вещи 350грн даешь 50% и тоже спят в подписке.
ТихоЯ• 24 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
тут,на ру не регистрировалась
Мафиозная• 24 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
а на каких из перечисленных, кроме Кидстаффа у Вас есть продажи?
ТихоЯ• 24 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
классно
Выкупаная• 24 июля 2014
очень многие в подписке, пишу , предлагаю скидки большие...неа...видимо,время не то сейчас
Берюковна• 24 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
да стараюсь,просто у меня громадный ассортимент,вот и всё,а так конечно продажи жутко упали
У меня тоже, ассортимент 2 тысячи, новая детская одежда Америка, но 9 продаж в день не было и в лучшие времена.
Миллка• 25 июля 2014
продаж нету
AleksA.ru• 25 июля 2014
Ответ дляМафиозная
А вот на всех этих, что писала есть продажи! Но 2,3,4, в день - это мало, нужно и мне ещё где-то размещать- никак руки не дойдут!
Губной рояль• 12 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор,вы что? Яйценюк нас предал! А выв о продажах и покупках....
Не до этого
Он за вас никогда и не беспокоился...