Кудряшка Сью• 24 июля 2014

давайте проверять свои сверхестестенные способности

начнем с меня... опишите меня или расскажите что-то про меня)))
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2014
много кнопочек, всегда под рукой,но есть одна красная кнопочка.....

Леди Лили• 24 июля 2014
ТАк интересно. СЛушайте. Вам 30 лет. Ви шатенка, не очень худая. НО и не толстая. С карими глазами, симпатичная. 1 ребенок.
Покращена• 24 июля 2014
Вы темноволосая, невысокого роста, бедра чуть полноваты .
Налетчица Муся• 24 июля 2014
Вам нечем заняттся вечерами, и вы сидите в инете и задаете глупые вопросы)))
Вкаблучках• 24 июля 2014
У вас двое деток, вы любите смеяться, у вас голубые глаза, муж шатен
автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
пока не буду ничего писать в ответ)
автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
И обо мне тогда если можно
Аноним_Галя• 24 июля 2014
Мне почему-то кажется, что вы брюнетка с карими глазами. Сейчас сидите в синей, или голубой футболочке... вообщем верх одежды синий. Вы не замужем. и деток у Вас тоже нет. Возраст, где-то 25-28 лет.

автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И обо мне тогда если можно
вы светловолосая, крашенная. есть муж, ребенок, возможно не один. любите себя.муж у вас хороший, но у вас на него какая-то обида...
Налетчица Муся• 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И обо мне тогда если можно
у Вас так же, как и у автора - наклонности посидеть вечером-ночью на советчице и попринимать участие во всяких экзотических темах)))
автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
что такое красная кнопочка?)
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
нет(... Только про мужа в точку
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
тут Вы просто провидица
Гербалайф и Ко• 24 июля 2014
парик, накладные ресницы и вставные зубы
Налетчица Муся• 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
тут Вы просто провидица
а то
Топтунша• 24 июля 2014
Автор...вам лет 22-25.один ребенок ...девочка
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
что такое красная кнопочка?)
у пульта вкл. выкл.
Налетчица Муся• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
что такое красная кнопочка?)
наверно кнопка запуска ядерных боеголовок?

Путя , ты?

автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет(... Только про мужа в точку
значит в вашей жизни скоро произойдут изменения, в том числе и во внешности... вы скоро перекраситесь в блондинку и родите ребенка, возможно двойню))
Резвая лошадка• 24 июля 2014
Белые волосы (не густые), каре, лет 27 или около того. Мужа и детей нет. В сером одеты сейчас.
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
Автор и я попробую о Вас рассказать) мне кажется вы брюнетка, у Вас очень женственные и мягкие формы, Вы добрый человек, есть муж, ребенок не знаю, вероятней всего. Вы наверное веселушка и душа компании
автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
сочувствую...
ИМХОля• 24 июля 2014
Автор-светловолосая,девочки,и она мама девочки.Она очень боится чего-то,но чувство юмора есть.Девочка ее будет хорошо учиться,и посещать музыкальный кружок,что в дальнейшем ,сыграет роль в выборе профессии
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
двойня мечта
автор Кудряшка Сью • 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
двойня мечта
ПМСница• 24 июля 2014
Цвет волос между рыжим и русым немного ниже плеч, глаза коньячного цвета. Часто улыбаетесь всем. Предпочитаете носить красное и розовое . Форма фируры- груша, любите обувь на танкетке и польшие квадратные сумки.)))))
Запасная спина• 24 июля 2014
девушка, он Вам таки изменяет
Топтунша• 24 июля 2014
а вы часом не мужчина
Аноним_Галя• 24 июля 2014
Автор открывайте карты))))